#85183
В университетские годы я попала на больничную койку из-за учителя по физкультуре. У меня третья степень бронхиальной астмы, бегать нельзя, кардио упражнения противопоказаны строго-настрого. Как только я пришла в свое учебное заведение, физрук заявил, что ему плевать на наше здоровье, а все справки мы купили в переходе, потому что заниматься спортом не хотим. Ясно дал понять, что если прогуливать занятия — плохое отношение и неаттестация гарантированы. Подошла после звонка и предупредила, что на его пары ходить буду, но выполнять задания смогу по мере своих сил. На что услышала в ответ: "Нет, будешь делать как все, ты не особенная". Шла на красный диплом, выбора не оставалось, пришлось забить на возможный приступ и сдавать кроссфит вместе со здоровыми одногруппниками. И вот, все хорошо, май месяц. Последняя пара, зачёт — и ты свободен. Главным упражнением был 10-минутный бег. На четвертой мне стало плохо, закружилась голова. На пятой начало тошнить. На шестой темнело в глазах. Седьмая минута, и моё тело падает на пол, и я начинаю задыхаться. Не могу вдохнуть. Единственное, что я помню, как надо мной столпились одногруппники и пытались помочь. Дальше ничего не помню, очнулась в больнице. Астматический приступ. По возвращении в универ подошла к физруку и попросила поставить четыре, ведь я была и работала на всех парах, кроме последней. На что он ответил, что я не заслуживаю даже тройки, потому что мой организм не способен выдержать такой минимальной нагрузки. Разозлилась, прямым текстом послала на хуй. Он ударил меня по лицу несколько раз и сказал, что я не имею права так с ним разговаривать. Начала рыдать, а потом снова проснулась в больнице. Опять задыхалась, оказывается, еле откачали. Побои сняла, скоро суд. Удар видели все одногруппники, свидетелей сотни. Я отомщу за всё.
885
5 231
Комментарии
Аноним3088476
Я бы даже не стала бегать. Неужели никуда обратиться нельзя было, чтобы доказать, что тебе противопоказано? Очень глупо
6 октября 2017 в 21:21
+1136
Аноним2729317
Вообще не понимаю наличия физры в вузах - все уже взрослые люди, если хотят заниматься спортом, то занимаются и так, а не хотят - нет, и отвалите уже от них. Оценки по физре тоже идиотизм - все люди априори разные в плане физического развития, и принуждение рвать жопу ради пятерки, потому что на нее норматив такой-то - это ненормально.
6 октября 2017 в 21:25
+1049
Аноним2387841
Сука, растишь блять ребенка, вкладываешь в него, всю любовь и нежность отдаешь, пытаешься выучить, сделать человеком, и вот твоё чадо получает вышку, и не Просто получает, а старается , отлично учится, и вот такой мудозвон просто ставит под угрозу жизнь и здоровье моей кровинушки, сука , переебла бы чем потяжелее тварь такую! Простите, бомбит
6 октября 2017 в 21:26
+400
Аноним3107038
Или вы очень глупая, или история всё таки придуманная. Склоняюсь ко второму.
6 октября 2017 в 21:23
+181
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!