#85188
Мама купила моему брату комнату в Москве. Он стал приводить туда свою девушку на ночь (скидываясь деньгами, так как говорил, что это не его комната). А девушек у него много... Короче, через четыре года он выкупил вторую комнату, и у него стала двушка. Он стал Ее сдавать новой своей девушке. Сказал, хата стоит 80к в месяц, скидывались они по 40. В итоге, он купил ещё однушку мне. И сейчас копит на квартиру маме. Вроде хитрый и нас всех перевёз, а вроде такой засранец по отношению к девушкам.
681
4 235
Комментарии
Аноним2798426
Засранец это мой кот, который каждый раз несётся срать в лоток на кухне, когда я сажусь завтракать. А ваш брат моральный урод. Это в секрете история так просто звучит. А на самом деле это годами говорить, что любишь, целовать, спать вместе, а самому врать в глаза. А с каким сердцем он брал у девушки эти 40 тысяч, зная как оно все на самом деле. Держите меня, братья-подслушанцы, я ему въебу 😡
6 октября 2017 в 23:07
+979
Аноним2804870
И вы поверили?) скорее всего зарабатывает на наркоте или ещё где. Какая нормальная девушка будет платить 40 своему парню за комнату, когда за 35 можно снять однокомнатную 😂
6 октября 2017 в 23:05
+420
Аноним1944922
Квартира за 80? Двушка? Простите, даже в Москве за такую цену будут снимать только те, кто может купить квартиру самостоятельно через несколько лет.
6 октября 2017 в 23:02
+134
Аноним2802920
Хм. Как риэлтор хочу заметить, что не сходятся цифры у Вас..... цены в Москве не такие, чтоб за короткое время скопить на комнату или квартиру, откладывая указанные Вами суммы. Нужно либо 10 лет копить, либо больше в месяц откладывать. С денег девушек - не получается. Плюс выкуп комнаты в 2 ккв тоже не совсем понятен, поскольку в таких сделках цена комнаты обычно выше рыночной ввиду превращения коммуналки в отдельное жилье. Ваш брат скрывает от Вас источники дохода, описанная схема невозможна ввиду соотношения цен на аренду и покупку. В Москве и Питере точно, полагаю, в др.городах тоже, но это не знаю точно. Плюс хочется заметить - если бы все было так просто, как брат говорит, мы бы все тоже уже в хоромах проживали московских, в том числе и его девушки.... квартирный вопрос наболевший, в нем дураков нет. Получается, он не только сожительниц дурит по жизни, но и Вас, что ли? ))))
7 октября 2017 в 03:35
+130
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!