#85360
Жена моего брата всегда была классной девушкой. Мы всегда поддерживали друг друга. Её дико беспокоило, что у неё нет детей. И однажды её подруга (молодая мама) предложила ей стать крёстной у ребёнка. Перед этим крестные должны ходить на собеседование со священником. На одной из встреч она обмолвилась, что пьёт алкоголь аж два раза в месяц. Он сказал, что и детей из-за этого у неё нет. И она помешалась! Теперь она всё время в церкви "отмаливает" грехи.
340
2 637
Комментарии
Аноним2523786
Зря вы так осуждающе в её сторону говорите. Я тоже столкнулась с проблемами, когда беременность планировала. Тут не только отмаливать победишь и будешь мочу единорога заказывать с альпийских лугов, но в самого чёрта поверишь, лишь бы получилось. Те, кто это проходил, поймут😓
10 октября 2017 в 10:03
+188
Аноним2252803
Ну если два раза в месяц - это грех, то мне в аду уготован не котёл, а КОТЁЛИЩЩЕЕЕЕ! 😂
10 октября 2017 в 10:03
+151
Аноним2520357
Вы рассматриваете ситуацию под своим углом.Возможно она не такая помешанная как вы тут описали,а просто человек стал ходить на службы и причащаться.В этом нет ничего зазорного и это только её дело!
10 октября 2017 в 10:05
+98
Аноним1789812
Надеюсь, сейчас не будет хая на тему "религия зло, Попов на колы"? Потому что священники - та же профессия, и как везде там есть умные люди и тупые, которые упиваются своей мнимой властью и единственным "правильным" мнением. Я знала священника, который вполне приветливо общался с геями, не орал, чтобы эти нехристи шли прочь из церкви, а спокойно им объяснял, где какая икона и как правильно молиться. А вашей невестке бы по врачам походить и вообще, успокоиться. Алкоголь имеет действие на женский организм, но все индивидуально, иначе бы алкоголички не рожали. Если ей надо успокоить себя, мол, да, делала что то не то, но исправилась, пусть лучше пойдёт волонтером по детским домам, может, организм расслабится и даст команду на роды. А нет - может, понравится кто настолько, что усыновит или удочерит
10 октября 2017 в 10:07
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!