#85424
Еду как-то в маршрутке с автоматической дверью. На одной остановке заходит пожилая женщина с сумками. Вошла и начинает дёргать дверь, типа закрыть за собой. Водитель ей говорит: "Дверь автоматическая". Женщина всё равно дёргает дверь, а водитель ей уже громче: "Да автоматическая дверь!" Пофигу, только больше усилий прикладывает. Уже пассажиры хором: "Дверь автоматическая!" Оборачивается женщина и со слезами на глазах: "Я понимаю, что автоматическая, а закрыть то её как?"
177
2 823
Комментарии
Аноним2128498
А перефразировать, мол, сама закрывается, никто из вас не догадался?
11 октября 2017 в 14:01
+272
Аноним1537347
Как-то раз я тоже ехала в маршрутке с автоматической дверью. Видели бы вы лицо водителя, когда какая-то женщина все таки закрыла эту дверь 😀
11 октября 2017 в 14:01
+264
Аноним1537347
Вобще технический прогресс и пожилые люди это неописуемо иногда) я как-то стояла в очереди в банкомат, передо мной стоит пожилая пара и пытаются делать какие-то манипуляции с банкоматом. Нажимают каждый раз одно и тоже, ничего не получается. Очередь огромная скопилась уже. Я предлагаю им свою помощь и в ответ слышу "ах ты шалава, решила нас ограбить да? Иди нахуй отсюда быстро". Честно сказать я в ступор впала и не смогла даже ничего ответить. Вошла во внутрь банка и попросила работника помочь разобраться этим людям с банкоматом. Мы пошли обратно с работником банка, девушка предлагает помочь. И этот дедок тупо берет свою палочку и как переебет (простите за частый мат) этой девушке. Не знаю че там было дальше, я думаю "ну нафиг это все" и ушла
11 октября 2017 в 14:09
+84
Аноним3154590
Приехала я прошлой осенью из своего захолустья в Харьков. Продолжать свой нелегкий путь я решила на поезде, а если точнее - на супер современном Хюндае. Итак, перрон, я с чемоданом, смотрю, вот он стоит, красавец. Захожу. Внутри маленькая комнатка, типа тамбур, только охренеть какой, ну прям как кадр из фильма про будущее, прозрачная дверь, за ней сам вагон с сиденьями. Стою я и понимаю, что ручки то нет, как ее, падлу такую, открыть. Нахожу, за что зацепиться и тянуууу. Ни фига. Чувствую себя идиотом. Заходят люди, говорят мне: - Девушка, сбоку кнопочка. И да, сбоку огромная кнопка сенсорная, ладонь нарисована. Краснею, благодарю, затаскиваю себя и вещи, и начинаю осматриваться в поисках кнопки, чтобы дверь закрыть. Ее, естественно, нет. Люди в вагоне наблюдают. Я готова сгореть со стыда. Чтобы быстрее сесть, начинаю опять тяну дверь. Те же люди, что и в первый раз, только теперь обречено: "Девушка, да она сама закроется". Как я в этом чертовом хюндае в туалет первый раз пошла, лучше не рассказывать.
11 октября 2017 в 14:18
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!