#85486
Многие дети укладываются спать под довольно смешные трюки родителей. Обнаружила свой трюк, дочь засыпает от ора озабоченных оленей во время гона. Минута — уже сопит. Записала на диктофон, буду крутить весь год. Да здравствуют олени!
333
2 597
Комментарии
Аноним2072012
На днях забегала к подруге, она укладывала дочку спать при помощи звука "щ". Вроде ничего необычного, многие его используют, но я сидела на диване, смотрела на них и думала: "Как под это можно уснуть вообще? По ушам же бьёт, 15 минут это щщщщ. даже меня уже раздражает. И как у неё воздуха хватает так долго щ-кать без перерыва".) думала-думала я об этом. а потом подруга разбудила меня и мы пошли пить чай))
12 октября 2017 в 17:29
+447
Аноним2066210
Дети они вообще такие странные... У меня сын моментально засыпал когда я с ним в коляске по колдоёбинам каталась. Чем сильнее трясло, тем быстрее засыпал. Учитывая состояние наших дорог уличный сон ребёнка не являлся проблемой. А если он рыдал дома, то всего то и нужно было поднести его к серванту с раритетным хрусталём и тогда он сразу начинал хохотать. Уж не знаю чем его так рюмки и салатницы веселили, но средство было безотказное. Если во время истерики мы оказывались вдалеке от заветной посуды, то я ему басом пела "Вдоль по Питерской". Помогало. Потом у нас был период когда он отказывался есть. Просто сжимал губы и ни в какую их не открывал. Тогда я приседала перед его стулом. Сяду вниз, он смотрит и тут я резко выпрыгиваю с ложкой. У него рот от удивления открывался и я ему эту ложку благополучно скармливала. А подруга, чтоб накормить сына, шубу надевала и бегала на четвереньках по квартире, пока бабушка уговаривала ребёнка "Ща злая собака прибежит и съест твою кашу". Капец шоу устраивали. Прям цирк Труселей))
12 октября 2017 в 17:48
+222
Аноним3032615
Всем отвечу сразу: мы живём в заповедной зоне где живут олени, бегают они сразу же за территорией дома, людей не боятся. Раз в году у них гон. Ребенок подрос (2,5 года) и первый раз осознанно услышал и понял, что это олени кричат. Я всего лишь записала на диктофон, чтобы включать чаще. Никаких каналов National Geographic :)
12 октября 2017 в 17:34
+118
Аноним1975458
Сижу с блокнотом,записываю,кто тут чем усыпляет. Держись сынуля,завтра мама будет удивлять
12 октября 2017 в 21:51
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!