#85493
Сегодня умер мой пес, я его украла. Хотела дорогую и красивую собаку. Два года набирала нужную сумму. Договорилась с заводчиком. Вот настал долгожданный день. У нее много было щенков, красавцы. В уголке заметила маленькое чудовище. Лапа передняя поджата, один глаз закрыт, песик весь в колтунах. Заводчик: "Этот мусор, бракованный, скоро сам сдохнет". Схватила я это чучело и побежала к машине и мужу, он меня поддержал. Деньги потратила на лечение. Прожил 16 лет.
325
4 179
Комментарии
Аноним3120590
Короче слушайте сюда, умную вещь вам скажу. Всегда везде и во всем выбирайте головой. За исключением двух случаев. Первый: выбор питомца, второй: если решились усыновить ребенка. Тут нужно слушать ТОЛЬКО сердце. На кого ёкнуло, тот и твой. Хромой, кривой, невзрачный - без разницы. Твой.
12 октября 2017 в 19:49
+622
Аноним2302721
Помню как выбирали котёнка, мне сразу понравился единственный бежевый из своих серых собратьев. Самый активный был, со всеми играл, дрался. Выбрала его. Сказали что он родился самый первый и задрали цену, но мы все равно его взяли. Принесли домой, присмотрелись: кривые лапы, тонкий и короткий хвост, глаза закрываются неравномерно, башка вниз опущена, а когда нажрется лапы до пола не достают, катается на пузе. И мяукать не умел. Вымахал в огромного шикарного котея. Глаза правда до сих пор странно закрываются, но все равно самый любимый и самый лучший ❤️
12 октября 2017 в 19:49
+140
Аноним1162405
Это не заводчик, а разводчик 😔 повезло песику с вами, пусть земля ему будет пухом!..
12 октября 2017 в 19:41
+117
Аноним1955022
Я так кошку свою любимую выбирала. Белка ее зовут кста. Так вот. Иду я летом по рынку. Торгашка котеечная стоит. Смотрю, а за ней корзинка плетеная. Заглянула. А там котаны мелкие. И они топчатся по самой пиздючной пиздючке. Она спала. Так как не было сил. Таких уродцев называют "последыш". Они мелкие и слабые. Им не достает материнского молока. Так мало того, она была реально уродцем с черным пятном как "маленький гитлер" !!😆но потом она выросла и радует меня и мужа своей красотой и нравом. (Ебанутым правда)
12 октября 2017 в 19:46
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!