#85558
Как-то раз возвращалась домой со школы. Дождь, ветер, холодно. Зонтика нет. Вдруг около меня останавливается машина. А там молодая и красивая девушка. Она предложила меня подвезти. Мне тогда было лет восемь-девять. Я знала, что садиться в машины к чужим людям нельзя, но девушка на вид была безобидной, а я промокла насквозь и замёрзла. Девушка довезла меня прямо к дому, помахала на прощанье и уехала.
189
2 851
Комментарии
Аноним3160175
Блять, тупые дети!!! Хоть кол на голове теши - пока не нарвутся на маньячеллу - хоть говори хоть не говори, один хрен делают по-своему. Я одна в детстве родителей слушала? Недавно смотрела ролик на ютубе, проводили эксперимент. В среднем за 30 секунд уводили ЛЮБОГО ребёнка с детской площадки, приманивая конфетами и сажали в чужую машину. При этом родители наблюдали со стороны, и все утверждали что детям строго настрого запрещено разговаривать с чужаками, брать у них еду, ходить с ними куда либо. Потом у детей спрашивали почему ослушались родителей. Они в основном смеялись и говорили "я не знаю" 😡
13 октября 2017 в 23:48
+271
Аноним3154533
Расскажу свою историю из своего детства. Было мне лет шесть, точно помню что это действо происходило со мной до начала первого класса. Был выходной день, лето, июль, жара, 99 год. Мы с мамой отправились на рынок покупать мне шмотки и просто прогуляться по городу. Ходили мы долго и мучительно для меня, мне это хождение по рынку совсем не нравилось, но я терпел. Когда мы уже закупились и нагулялись, стали собираться домой. Жили мы в поселке в пяти километрах от города. Автобус всегда приходилось ждать долго. И этот раз был не исключением. Я устал окончательно, предложил маме такой вариант: что я пойду домой пешком, ибо мне так будет быстрее и веселее, а маме сказал чтобы она ждала автобус, и на конечной остановке мы должны были встретиться. Мама посмеялась над моим вариантом и восприняла это как шутку, кивнув головой. Ну а хули я, я и пошел пешком вдоль трассы с счастливым ебальником. Прошел я половину пути до дома, но на солнцепеке я конкретно заебался шагать и стал голосовать, голосовал я не долго, меня посадил к себе в машину, мужик лет 30 - 40 на вид и спросил куда мне ехать, почему я здесь один и все в этом духе. Сказать что он знатно прихуел, ничего не сказать. В общем, до дома я добрался благополучно, сказал мужику спасибо и звал в гости на чай. Уже дома меня встретила ни о чем не подозревающая бабушка с дедом. После пары часов, когда я уже спокойно ел бабушкин суп и смотрел мультики, в квартиру ворвалась мама вся в слезах, как сейчас помню, начала меня обнимать, целовать и благодарить бога, что я цел и невредим. Что пережила в тот момент моя мама, я и представить не могу. Боже, страшно вспоминать, слезы наворачиваются. Пока я шел вдоль трассы домой, мама написала заявление в милицию о моей пропаже, подключила к моим поискам кого столько могла. (В то время телефона у мамы не было, бабушке с дедом позвонить не могла). Сейчас я все это вспоминаю, и могу примерно представить как думают дети. Сейчас моей мамы нет в живых, она умерла в 2003 году. Я люблю тебя мама!
14 октября 2017 в 01:03
+155
Аноним3101112
Вот я так еду иногда - сыро, дождь , ветер. Идёт человек. - весь промок, дрожит. Хочешь остановиться и предложить подвезти, но тут вспоминаешь Подслушано. И..... и едешь дальше.
13 октября 2017 в 23:47
+62
Аноним2526909
Спасибо Леониду Каневскому, который хорошо показывал, что бывает с такими детьми. Программа "следствие вели с Леонидом Каневским" вырастила меня крайне подозрительной когда всем
14 октября 2017 в 00:29
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!