#85654
Шла домой по парку. Везде лужи, грязь, но я старательно их обходила. Заметила чёрного кота, который хотел перейти дорогу прямо передо мной. Не придавала этому значения, шла дальше. Резко сзади на меня налетает какая-то баба. Я теряю равновесие и падаю в лужу! В НОВОМ БЕЖЕВОМ ПАЛЬТО! Итог: вся в грязи, начинаю громко возмущаться, а эта овца убегает и говорит: "Ой, простите, не хотела после чёрного кота переходить". Суеверная, блять! А кот с перепугу так дорогу и не перешёл.
197
3 434
Комментарии
Аноним3042240
Бля...Я бы эту бабу грохнула нахер👿 Пусть сучка думает, что даже просто УВИДЕТЬ чёрного кота - плохая примета
15 октября 2017 в 20:41
+358
Аноним3015706
Ну так кота понять можно, правильно, что так и не перешел на другую сторону, ведь плохая примета, если ебанутый человек дорогу перешел.
15 октября 2017 в 20:47
+189
Аноним2385870
Шёл в гости к Барсику. Ничего не предвещало беды. Перехожу дорогу, и тут как налетит какая-то человеческая женщина! И ещё одна человеческая женщина в лужу как упадёт! Всю шерстку грязью заляпала, пришлось возвращаться домой чтоб умыться. И валерьянка уже не помогает, лапа дергается. Когда уже в этой стране котики смогут спокойно гулять по улице...
15 октября 2017 в 20:45
+167
Аноним3026045
У меня на днях завелся черный кот...Я сидела дома и чудесненько попивала коньячок перед камином. Мою идиллию нарушил пёс Мишаня. Он подпрыгивал под окнами и скулил. Выйдя на улицу я охренела,у Мишани был в хлам разодран нос. Мишаня явно меня куда-то звал. Двести грамм коньяка внутри делали меня чертовски решительной и уверенной в себе. И прихватив лом отправилась за Мишаней. Я грустно брела с ломом на перевес и размышляла о том,что сейчас я буду кого-то убивать...потому что за Мишаню я не то что ломом забить могу,но и голыми руками порвать в состоянии. В вообщем шли мы с Мишаней на разборки. Боец разодравший нос Мишане сидел в траве. Жалкий,мокрый,тощий и испуганный. Ну вот так у меня появился Афанасий. В мужнином тапке спит сейчас.
15 октября 2017 в 20:57
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!