#85659
В нашем доме живёт мальчик из бедной семьи. Новой одежды никогда у него не было. Все помогают, как только могут. У некоторых бабушек пошла мода оскорблять подростков, повышая тем самым себе настроение. Сегодня видела, как мальчик шёл по улице, и его остановили две бабушки и спросили: "У тебя денег нет, чтобы купить новые штанишки?" Мальчик убежал в слезах, а бабушки просто смеялись.
335
3 137
Комментарии
Аноним2575967
Они и в молодости были такими, адекватные люди не будут над этим смеяться.
15 октября 2017 в 22:20
+319
Аноним2153809
Я этих бабок на дух не переношу. Кошелки старые, прикроются своей старостью, и думают, что все позволено, и любую дичь можно творить. Я так однажды в трамвае троих тварей матом послала, и народ меня поддержал, как ни странно. Не, вы прикиньте, какая-то старая пизда с подружайками решила пошкрябать мне спину ногтем по татухе, и пошутить мол "детка, тебе рекламку прилепили на спину, ща оттерем". И ржут себе. После красочной речи о том, куда ей стоит этот самый палец засунуть, и какого собсно хера она имеет право влезать в мою зону комфорта своими хуй-пойми-где побывавшими рученками - хохотать перестали. И вот я уже наркоманка, проститутка, уголовница, да и просто быдло. Стоял рядом мужик, шкаф два на два, рукав закатил, рукав показал (сори за случайный каламбур), говорит мол "меня пошкрябать не хотите, не? К молодой девченке пристать много смелости не надо. Что, не будете оттирать? Не смешно вам уже? Вот и идите нахуй". Бабки покинули транспорт глубоко оскорбленные. Бедненькие
16 октября 2017 в 01:12
+248
Аноним2464998
Пусть он в следующий раз спросит у них: "А вы на похороны уже начали откладывать? Да и фото на памятник не помешает заранее сделать, а то скоро лицо вообще нетоварный вид приобретет" )))
15 октября 2017 в 22:25
+161
Аноним2009478
Из мерзких детей вырастают мерзкие старики, увы так было всегда. Главное, чтобы семья хорошая была, а безденежье это поправимо.
15 октября 2017 в 22:21
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!