#85674
Приехала я в деревню к бабуле, чтобы ей одиноко не было. Дедушка умер год назад. Вышла часов в пять утра по важным делам, а возле сортира стоит огромный кабан... Он меня заметил. Понимаю, что вернуться не успею, попрощалась со своими целыми костями и органами. Вдруг тишину разрывает выстрел из ружья. Кабан, напуганный громким звуком, разворачивается и убегает огородами. Я оглядываюсь – никого нет. Дед был охотником, в доме осталось его ружьё. Не знаю, может, он меня ещё охраняет.
111
3 579
Комментарии
Аноним3088188
Автор, ну пукнула и пукнула, что ты перед нами-то оправдываешься?
16 октября 2017 в 10:03
+408
Аноним3158306
Не знаю почему, но очень тепло от секрета стало. У меня у самой дедушка-мастер на все руки умер меньше года назад. Когда смотрю на все его инструменты/ножи/ружья/удочки, так грустно становится. Добра вам, автор💙
16 октября 2017 в 10:01
+85
Аноним2029188
Кто то прочел мистику,а я прочла вашу боль.Соболезную.
16 октября 2017 в 10:16
+61
Аноним3038249
М-да, есть у меня трешовая история на тему леса и кабанов. Была я тогда в гостях у бывшего на даче. Дача находилась в заповедной зоне прямо у границы с Чернобыльской зоной отчуждения. Кабанов там редко, но видели грибники, и то уже забрев в лес почти под границу с Зоной. Животные за время закрытости территории без пагубного влияния человека очень расплодились. Однажды пошли мы за грибочками на ближайшую поляну. Идём с полными лукошками, не более чем 200 метров от домика нашего. Разговариваем о своём, птички поют... Тут внезапно слышим звук, как будто конь-тяжеловес со всей дури несётся, аж земля трудится. Я начала наблюдать как кусты прямо перед нами как будто под действием невиданной силы начали раздвигаться и приминаться. Я стала как вкопанная и тут внезапно слышу откуда-то сверху «Анька, залазь на дерево, это кабан!» Такой себе истерический вопль. Я оборачиваюсь, а бывшего и след простыл. Поднимаю голову на звук, а он сидит на сааааааамой верхушке гладкой как стол сосны. Знаете, для меня до сих пор загадка как я быстро выбралась на соседнюю сосну. Там не было ни единого сучка! В дальнейшей жизни я пробовала повторить этот трюк, но у меня ни разу не вышло. В общем просидели мы на этих соснах до поздней ночи, пока родители не начали наши поиски. А мы сидели на соснах, молчали и наблюдали как здоровый такой кабан рыщет у подножья сосен в поисках пропитания. Слезть мы решились только через два часа после того, как он скрылся в кустах. И даже после этого мы как два спринтера добежали до дома, где уже стояли машины местных спасателей и сидели зарёваные мамы и нервно курящие отцы. Больше мы в лес сами не ходили. Только с ружьем.
16 октября 2017 в 12:05
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!