#85708
У меня светло-карие глаза и темно-русые волосы, муж — черноволосый и темноглазый. Год назад у нас родилась дочь-блондинка с голубыми глазами. Вся родня (в том числе и его) в голос твердит, что она — копия меня маленькой и с возрастом потемнеет, как это было со мной. Муж вроде как все понимает, дочку любит, но, когда напьется — обвиняет меня в измене. Задает провокационные вопросы, говорит, что ни дай бог она так и останется светлой, грозится сделать тест ДНК и забрать ее у меня, даже если она не его дочь. На другой день он, конечно, ничего об этом не помнит, а я хожу и переживаю. Я прекрасно знаю, что ребенок его, потому что не спала ни с кем, кроме мужа, с тех пор, как мы познакомились. Масла в огонь подливают знакомые и коллеги с "оригинальными" шуточками, что дочь пошла "в соседа". Чувствую себя так хреново, как будто изменяю ему направо и налево. Обидно до слез. А если он правда сделает тест, не знаю, как простить его за это и что сказать дочери, если она когда-нибудь об этом узнает.
790
2 730
Комментарии
Аноним2456375
Автор, не поскупитесь , сделайте тест ДНК и повесьте на стену в рамочке. В прихожей , и когда будет напиваться и открывать варежку что это не его дочь, пиздите его этой рамкой по ебалу. Простите за нецензурную речь, просто ненавижу таких ублюдков.
16 октября 2017 в 21:02
+1780
Аноним3145719
Грустно, когда люди совсем ничего не знают о генетике, это же школьный курс биологии
16 октября 2017 в 21:01
+277
Аноним1071922
А я бы сделала тест, не доводя до такой степени истерики обоих сторон. Ну в чем проблема? Вы уверены что не изменяли, а так мужа успокоите.
16 октября 2017 в 21:02
+223
Аноним2523786
Чёт пиздец. Я довольно тёмная, муж брюнет, дочка русая, а сын родился совсем блондином, причём оба ребёнка голубоглазые, но ни у мужа, ни у меня нет голубых глаз. Кароч, если бы муж сказал, что хочет сделать тест на ДНК, я бы сделала, но вряд ли это была бы настоящая семья. Потому что, где нет доверия, а есть одни подозрения и унижение матери - это уже начало конца. Извините.
16 октября 2017 в 21:04
+118
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!