#85816
Тяжёлый развод. Муж ушёл к другой. Сын (14 лет) стал невыносим. Не учится, прогуливает, огрызается. Моё терпение лопнуло, забрала у него все гаджеты и лишила денег. Он одет, еда — что приготовлю. У него сразу истерика. Нужны деньги на интернет? Иди работай! Украл у меня из кошелька. Выпорола его по рукам. Психанул. Ушёл к отцу. Вернулся через три дня. Отец прямым текстом послал его нахуй. Сын просил у меня прощения, плакал, как маленький. Рассказала ему, как меня в шестнадцать лет родная мать из дома выгнала "да хоть на блядки". Он задумался. Пошёл листовки раздавать. Ура.
521
3 967
Комментарии
Аноним2791949
Действенный способ, парень начнет ценить мамин труд и уважать ее. Умница, лучше так чем дуть в жопу сыночке. потом он не станет потребителем по жизни.
18 октября 2017 в 22:02
+694
Аноним2456375
В таком возрасте важно не сломать подростка . Нельзя кричать, бить, попрекать, запрещать. Нужно слегка отпустить, чтоб сам успокоился ребёнок. Он тоже переживает свою личную драму в душе. Отец ушёл. Денег мало, отцу не нужен, учеба сложная. В таком возрасте они максималисты, для них мелкая проблема кажется трагедией, а тут он остался со своими переживаниями почти один. Для того чтобы он окончательно не потерялся, нужно подавить в себе злобу, пусть скрепя душой, но встречать ласково, во сколько бы не пришёл, тихим голосом говорить как он нужен, как важен в семье,что он теперь глава семьи (как мужчина) и что вы переживаете за него. Пусть «переболеет» своим переходным возрастом. Создайте обстановку тёплую, чтоб он с радостью бежал домой и знал, что там его ждут, там его ЛЮБЯТ.
18 октября 2017 в 22:06
+293
Аноним3042240
Я считаю, что Вы, автор, всё сделали верно. Да, жестоко и жестко, но Вы теперь и мать, и отец. И кнут, и пряник. Честно, я уверена, что через несколько лет Вам сын скажет спасибо Ну а от отца я в ахуе.
18 октября 2017 в 22:02
+131
Аноним2100010
Каааак трудно женщине одной растить ребёнок. И как обидно понимать, что ты, некогда любимая и нужная, теперь, как собака, выброшена из жизни... и дети твои не нужны... и как ребёнку обьяснить, который любит безусловно, ни за что, что папа нас бросил?! Это такая боль... как девочку вырастить не мужененавистницей? Как мальчика вырастить со сформированной ролью отца семьи? Бедные женщины... и таких - пол-России.
18 октября 2017 в 22:07
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!