#85897
Познакомилась с парнем. Он пригласил на свидание. Сходили в кафе, а потом пошли гулять в парк. Разговорились. Он спросил про мой возраст, и я ответила — 27. И тут началось: "Значит дети есть, разведёнка? Или мужу изменяешь?". Я знатно прихуела! Ответила, что замужем никогда не была, детей не имею, а последние полгода даже не встречалась ни с кем. А он как заорёт: "Да чё ты пиздишь! Я тебя насквозь вижу! Папашу нового и спонсора своим выблядкам ищешь, сука!". Развернулся и ушёл. Хрен знает, что это было.
625
3 935
Комментарии
Аноним2159311
Это был долбоеб, которому промыли мозги паблики типа «мужского государства»
20 октября 2017 в 14:01
+878
Аноним2651564
О, это же типичный подписчик ныне очень популярных пабликов, типа: все бабы шлюхи, тян не нужны, овуляхи атакуют и прочего сексисткого мусора. В их воспалённом мозге все так и покушаются на их жалкие пятнадцать тысяч и продавленный диван и хотят побыстрее от них нарожать. Автор, не беспокойтесь, единственный выблядок - это только он сам. И поверьте, такого лучше вычислить на первом свидании.
20 октября 2017 в 14:07
+577
Аноним1175337
Лол. Надо было сказать "А ты в свои 27 чего одинок? По-любому дохера алиментов платишь кому-то, или хер маленький, и все бегут, да и характер у тебя, думаю, говно". Претензия в ответ, короче)
20 октября 2017 в 14:03
+332
Аноним280774
Бля, был у меня похожий кадр! Подошёл парень познакомиться, идём разговариваем и тут он спрашивает возраст. Ну я и говорю 26. Он так сначала скривился, а потом таким неодобрительным голосом - "это у тебя дети уже есть? Нет? Хм... а муж? Тоже нет? И что, ни разу не рожала и замужем не была? Нет? Ну тогда ладно, я согласен познакомиться поближе". Да нахер ты мне сдался после таких расспросов. Кастинг блин устроил на должность любимой девушки. Капец как меня это задело. Ну я тоже решила не молчать " Квартира есть? С мамой значит живешь... ммм... понятно. И машины нет? Ммм... а хоть что то есть кроме запросов к девушкам? Понятно все, не для тебя свою розу хранила. Всего доброго". Если мужик сразу рассматривает меня как товар, то вот ему и товарно-рыночные отношения, а не так что он меня как лошадь по зубам и родословной выбирает, а я должна его душу любить и принимать таким какой есть.
20 октября 2017 в 16:40
+178
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!