#85993
Есть у меня подруга — довольно известная молодая актриса. Подружились случайно года два назад. За все время у меня даже мысли не возникло выложить фотку с ней и как-то обмолвиться, что я дружу с медийной личностью. И тут она в лоб спрашивает, почему я ни разу не похвалилась знакомством с ней. Я сказала, что, во-первых, для меня все люди равны, и такого понятия как "звезда" для меня не существует; а во-вторых, что дружу я с ней не из-за славы. Обиделась, заблокировала меня везде. Нет, ну не дура ли.
243
2 787
Комментарии
Аноним1963853
У меня в компании есть тоже одна актриса сериальная в основном, но мелькает довольно часто, и есть девочка, которая продаёт шмотье, у неё там подписчиков стописят мильонов, все дела. И вот, эта девочка со шмотьем говорит, мол, давай мы тебя сфоткаем в моем шоу-руме, рекламу мне сделаешь. А та ей отвечает, что если я сфоткаюсь в твоём шоу-руме, то это ты мне рекламу сделаешь а не я тебе. Все норм, короче с самоиронией и никаких понтов.
22 октября 2017 в 11:05
+407
Аноним2329520
"Широко известная в узких кругах..." А вообще мне кажется, что обиделась она потому, что вы не захотели признать ее заслуги, какими бы они ни были. Для вас это показалось шансом продемонстрировать, как вы не зависите от таких категорий, как "популярность" и "известность", а для неё это могло прозвучать как "ну и че? Да фигня эта твоя работы и пффф эти твои достижения, подумаешь" Друзей надо уметь поддержать, порадовать за них, гордиться за них, даже если эта сфера тебе не интересна - ИМХО.
22 октября 2017 в 11:07
+178
Аноним2326656
Корона думать мешает
22 октября 2017 в 11:00
+97
Аноним2136096
А теперь подумайте у вас есть некоторое количество друзей и со всеми вы фото выкладываете "вот они мои распрекрасные друзья как нам хорошо вместе", а с одной подругой не выкладываете, прикрываясь тем что "она звезда и мне слава за счет нее не нужна". Я не звезда, но я бы тоже на такую "подругу", как вы, обиделась бы.
22 октября 2017 в 11:36
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!