#85995
Я ненавижу его лицо, обрамлённое этими хлипкими светло-русыми волосёнками. Я ненавижу эти большие туповатые голубые глаза. Морщинки вокруг глаз тоже ненавижу. Мне противны руки с запахом увлажняющего крема. Меня бесит, что после душа его волосы, намазанные маслянистым кондиционером, бьют меня по лицу, когда он подходит обнять меня. А этот «до неприличия дорогой парфюм» от Кензо вызывает крайнюю степень отвращения. Хочу провалиться сквозь землю, когда он начинает плакать над драматичными моментами в фильме. И слушать этот сдвиг по здоровой жизни и правильному питанию тоже не могу. Но так было не всегда... Он обеспеченный и обаятельный мужчина из Манчестера, и я, студентка из Москвы. Уже примеряла его фамилию, готовилась бросить здесь всё и нестись за ним в Англию. И вот он предлагает мне стать его женой, я счастлива, но предлагаю сначала пожить вместе — пройти испытание «бытовухой». И я же его не прошла. Он был бы заботливым мужем, я переехала бы заграницу, но зачем это всё, если меня от него тошнит? Каюсь, никогда я ещё не была такой счастливой после разрыва.
318
2 630
Комментарии
Аноним162095
Чёт я не поняла, как описанные «минусы» проявились в испытании бытом? Вы его глаза и волосы раньше не видели, рот он при вас не открывал и в кино не ходили? Быт-то причём??
22 октября 2017 в 11:42
+358
Аноним915445
бедный мужик))) жалко его стало-живешь-живешь с любимой женщиной, к свадьбе готовишься, а она тебя ненавидит
22 октября 2017 в 11:42
+193
Аноним3026988
Да что вы напали на бедную девушку! Просто на расстоянии ей казалось что влюблена,а когда пришлось видеть его каждый день очарование рассеялось.Так часто бывает.Молодец,автор,что не совершили необдуманного поступка.Желаю Вам найти своё счастье
22 октября 2017 в 11:48
+133
Аноним3142421
Ахахахахха ой не могу 😂😂😂....Короче настоящей русской женщине нужен такой мужик, чтобы пил каждые выходные, желательно работал на заводе за максимально низкую зп, имел в своём окружении 2-3 таких же самцов, вкручивал лампочку от 2 до 4 недель, пропадал в гараже (при его наличии), либо внезапно пропадал на 2е суток, чтоб приходилось с полицией его искать, а когда находишь он орал на тебя "Тупая мразь! У меня все в порядке! Я был занят! Не твоё дело!" А вы все равно жили бы с ним в говне, стирали его трусы с носками, вытирали блевотину и регулярно получали за остывший суп. Не забываем, что у вас тоже была бы неблагодарная работа, а также 1-2 ребёнка, потому что "дал Бог зайку, даст и лужайку". Да, так определено подтверждается патриотизм русской женщины.
22 октября 2017 в 11:54
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!