#86011
Приснился контролируемый сон. И первым делом в этом сне переспала с каким-то парнем. Мысль о том, чтобы изменить мужу даже в голову не приходила. Так противно от себя ещё никогда не было, хоть это и был сон.
224
1 867
Комментарии
Аноним3071252
Блин?! Можно я поделюсь с вами?! Ну серьезно! То, что мне приснилось сегодня - это Эпик!!! Мне такой офигенный сон приснился! Сон был как фильм, невероятно интересный. Как интерактивный фильм. Я оказывался в теле каждого участника сие произведения моего мозга. Больше скажу, у него было логическая цепочка и свой сюжет, что редкость вообще для снов. Плевать, что это был кошмар, это реально было круто. Начиналось все так: Группа друзей была в Нью-Йорке (место действия вообще всех моих самых интересных снов). Осмотрев достопримечательности, они решили выехать на природу. На природу они выехали чтобы разыскать одну городскую легенду - грузовик убийцу. Компания друзей этих уже за городом, останавливаются на трассе, у них что-то с машиной случилось. Один говорит - "Плевать , пойдём пешком, я хочу найти этот грузовик". И тут, словно Камера быстро перемешается, и мне показывают грузовик. Сам по себе он ржавый и очень страшный. Грузовик стоит в нескольких километрах от этой группы друзей и знает, что они там. И тут он начинает свою презентацию: кто он, и что он. Презентация вся эта проходит так же в лесу, но грузовик донимает маленького мальчика. Мальчик увидев грузовик, начал прятаться в лесу, убегать в глубь леса, чтобы грузовик не проехал. И тут грузовик включает поворотник и говорит задорным страшным голосом - "Так смешно смотреть на это, как ты бежишь в даль, падаешь, ползёшь... ты думаешь тебе это поможет? Нет. Стоит лишь вспомнить, сколько в лесу диких животных, насекомых и трупов - ты сразу выбежишь ко мне, а тут я тебя и сшибу". И да, на теле этого мальчик начинают ползать насекомые, потом он видит медведя, а после рукой вляпывается в труп. Потом он залезает на какую ту гору, чтобы грузовик точно его не достал. И тут снова грузовик говорит - "самое правильно решение - забраться на гору. Отсюда открывается прекрасный вид, чтобы посмотреть, что сейчас будет." И тут, Камера словно на горе, и я вижу сверху как этот грузовик едет к той группе людей, чтобы убить их! Я, блин, во сне ждал это зрелище! Иии... у меня прихватило живот и я проснулся. Ебать. Это реально было как кино, как начало фильма, причём довольно интересного... но увы. Живот.
22 октября 2017 в 17:09
+106
Аноним3093961
В таких состояниях (если их явление бесконтрольно) преобладает проявление того, чего больше всего не хватает человеку. Не за что тут себя винить
22 октября 2017 в 17:04
+30
Аноним3180060
Кто хочет научиться контролб снов, читайте книгу "Фаза" М. Радуги. Там простые техники для начинающих
22 октября 2017 в 17:07
+25
Аноним3068971
А вот некоторым и наяву не мерзко...
22 октября 2017 в 17:02
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!