#86105
Живу в многоэтажке с родителями. Под нами жила соседка — одинокая бабушка. Каждый день называла всех девушек Маринами, здоровалась со всеми, но однажды она просто перестала появляться. Спустя два месяца к нам пришёл почтальон, мол, почту не забирает никто, может, случилось что. Вызвали полицию, вскрыли квартиру, а она там лежит на диване. Почти в мумию превратилась. Это настолько ужасно. Живёшь в городе-миллионнике, а когда умер, даже не знает никто. Ни друзей, ни родных... Всем плевать.
247
2 615
Комментарии
Аноним3159832
Что у Вас за дом, если запаха не было???!!!
24 октября 2017 в 13:01
+153
Аноним1167449
Ни друзей,ни родных,ни соседей нормальных,которые знают что там живет одинокая старушка,которая ежедневно со всеми здоровалась,а вдруг пропала.И неизвестно сколько она там умирала,может даже не 1 день.И умирать в одиночестве страшно и быть безразличным в таком молодом возрасте тоже очень страшно,какие-то сердцем выгоревшие люди стали.
24 октября 2017 в 13:07
+102
Аноним3076202
Ну кто ж виноват, что автору было плевать. Знала кто, знала где, заметила что стало не так, а зайти проверить - плевать. А потом печально ей, что всем плевать.
24 октября 2017 в 13:14
+59
Аноним3166710
Моя бабушка год назад умерла. Мы с ней не были близки, очень редко общались. Она больше любила вторую внучку, от дочери. Когда позвонила моя тётя и сказала, что бабушка умирает, я приехала. То что я увидела повергло меня в шок... Бабушка с тётей жили в деревне в разных домах, неподалёку друг от друга. Когда я зашла в дом, бабушка была одна, просто лежала, умирая от опухоли. Перед ней стояла утренняя еда, которую поставила тётя и ушла!!!!!!!!!!! А бабушка даже приподняться сама уже не могла, ни то что поесть! Ни тётя, ни любимая внучка не были с ней 24/7, утром приходили и приносили еду, а ночью уходили поспать и отдохнуть... я и мой отец 3е суток почти без сна провели, ухаживая за умирающей бабушкой. Умерла она на моих руках в прямом смысле... любимой внучки рядом не оказалось... я не хвалюсь, но если бы я тогда не поехала, сославшись на нашу отдаленность, то умерла бы бабушка одна. Те муки, которые я видела, очень страшно встретить в полном одиночестве...
24 октября 2017 в 13:27
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!