#86214
Года три назад я начала сходить с ума. Например, сижу в автобусе, на спинках есть поручни с обивкой; стоит мне к ним наклониться, как в голове сразу настойчивый голос: "Укуси его!". Это глупо, да; ну, или максимум дурой сочтут. Но часто этот голос заставляет что-то украсть или поцеловать человека, который мне даже близко не интересен и не симпатичен, тем более у меня есть любимый человек, с которым живу. Не знаю, откуда это во мне взялось. Пока я не поддаюсь этому безумию, но с каждым разом сдержать его всё сложнее.
357
2 099
Комментарии
Аноним3017617
Ох, хорошо, что не поддаётесь. Иногда этот же голос шепчет мне: «Прогуляй пару», «Пошли на хуй начальника», «Купи сотую кофточку» и что остаётся делать? Только подчиняться. В некоторых случаях даже в выигрыше остаюсь.
26 октября 2017 в 14:01
+245
Аноним2695229
У меня тоже такие мысли изредка бывают, то стоя на эскалаторе "толкни его", то в маршрутке, сидя у открытого окна "когда будет ехать на полном ходу, выбрось свой телефон в окно" - иногда эти желания такие навязчивые, что прям передёргивает, но за всю жизнь я не поддалась им ни разу, просто отгоняю их, словно сама себе говорю - "ты что, совсем больная, ну и бред!"
26 октября 2017 в 14:07
+89
Аноним3152521
Опять-двадцать пять: если вас это пугает или сдерживаться нет сил, то ни в коем случае нельзя обращаться к специалистам! И даже, когда дойдёт до приказов убить (не дай Бог, конечно), то все равно не к врачу. А то вдруг заболевание какое или ещё что серьёзное, а "у меня и работа и денег лишних нет и за детьми ещё приглядывать надо... некогда в общем" ☹️☹️☹️☹️☹️ ну вот зачем так, люди, а?
26 октября 2017 в 14:05
+89
Аноним2078452
Не вздумай идти к специалистам. На ночь компресс из вытяжки жаренных гвоздей на лицо. Всю ночь в позе лотоса на трёх ежах читать вслух романы Марьи Концовой задом на перёд. На завтрак крепкий чай из трёх гигиенических тампонов и салат из мухомора, полыни и хрена. Кушать до тех пор пока из вас не выйдет вся дурь. Но ни в коем случае не обращайтесь к квалифицированным специалистам.
26 октября 2017 в 14:24
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!