#87247
Больше всего на свете я боялась стать такой же, как моя мать. Сегодня, когда я занесла руку над дочерью, она упала на пол, сжалась в комок и прикрыла голову от удара. Я увидела в ней своё детство, свои страхи и свою ненависть к матери. Хочу измениться, но раз за разом накрывает пелена злобы и отчаяния.
619
3 048
Комментарии
Аноним3109946
Раз она сразу же упала только от того, что Вы занесли руку, значит это явно не первый случай.
14 ноября 2017 в 21:01
+668
Аноним2759533
Во-первых, не буду оригинальничать и отправлю вас к психологу. Штука полезная. Во-вторых, немного смутило, что дочь просто от занесённой руки сжалась и закрылась...Получается, вы уже её били? В-третьих, если хочется ударить слабого маленького человечка, то пойдите и вьебитесь головой о стену - полегчает и переключитесь В-четвёртых, детей воспитывать без рукоприкладства сложно, но возможно. Запаситесь успокоительными. В-пятых, к психологу
14 ноября 2017 в 21:04
+294
Аноним2601227
А меня лупили. И в угол ставили. И ремнем. И рукой. И не только по жопе. И ничего, выросла адекватной... Не бить ребенка? "Больно - значит нельзя" - это инстинкт. Работает на большинстве. Есть глупые дети. Да да. Не выпендривайтесь. Есть реально глупые дети ( не по-детски и а-ля потому что онжеребенок), а есть смышленые, с которыми действительно рукоприкладство противоплказано. Просто потому, что ему проще объяснить.
14 ноября 2017 в 21:17
+197
Аноним1485187
Блин, почему вы взрослых не бьете, когда они поступают не по-вашему? А детей типа можно, потому что они маленькие и сдачи дать не могут? Меня в детстве били, не сильно, но иногда перепадало. Я себе клялась, что никогда на своих детей руку не подниму. Но однажды слово не сдержала, и это был последний раз, когда я ударила своего ребёнка. Рвите бумагу, мягкие игрушки, бейте стены, себе, наконец, по голове дайте в следующий раз, когда появится желание бить дочь. Держите себя в руках, вы же человек, а не зверь!
14 ноября 2017 в 21:07
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!