#88631
Моя коша — кофейный маньяк. Она сидит рядом с плитой и упоительно внюхивается в аромат, пока я варю кофе. К себе в постельку таскает кофейные соше и нюхает их. Просит готовый кофе, но свой я ей не даю. Раз в месяц варю ей отдельно слабый кофе и даю с молоком одну столовую ложку. За мясом или другой едой у нее нет такой охоты, а вот за кофе — да. Больше всего ей нравится арабика средней прожарки. Вот такой пушистый гурман.
321
2 974
Комментарии
Аноним3195295
Была у меня крупная мощная боксерша. Пришла я из школы однажды и увидела следующее. Она стырила полукилограммовую пачку кофейных зерен со стола и почти все сожрала. Угомонить мы ее дня два не могли еще. Носилась как сраный веник, сметая все на своем пути. Хата в хлам. Как мамай прошел.
10 декабря 2017 в 22:05
+279
Аноним2828449
А когда вы уходите из дома, она сидит в пледике на подоконнике и попивает кофеек, читая ванильные цитатки
10 декабря 2017 в 22:01
+257
Аноним3130741
Каждый раз, когда я слышу от какого-то владельца кошки, что ор дает ей молоко, меня начинает бомбить. Прям редкостно. Зоошизой не страдаю, но как обладательница 3 котов реально не понимаю, почему нельзя узнать, что можно есть/пить твоему животному, а что нет. И про кофе все умиляются, прям мимими. А я как-то еще подростком заболела, заварила себе травы горло прополоскать и свалила в комнату, пока они завариваются. Услышала шум на кухне, а мой котяра лапой крышку с кружки скинул и пьет. Я его согнала, разумеется, а он как бешенный стал: глаза горят, шерсть дыбом, на меня бросается. Успокоился через несколько часов только. Черт, никогда не забуду, как билось его сердце. Я тогда никому ничего говорить не стала, мозгов-то особо не было. Потом папа увидел через пару дней, что кот неадекватно реагирует, когда я себе настои эти делаю. Все пытался еще попить травок. Тогда-то я и рассказала. Ну он сразу к вету побежал, мол так и так. Вет сказал, что такие вещи, как травы, кофеин, крепкий чай и подобные вещи строго-настрого противопоказаны: сердечко может не выдержать. Он у меня до сиз пор неадекватно реагирует на травы. Если ему дать понюхать руку, которая касалась пакетика трав таких, он начинает за этой рукой охотиться, пытаться еще прокусить и ищет везде этот пакетик. А сердечко у него реально пиздец стучит, как будто сейчас выпрыгнет. Но да, вы продолжайте умиляться своим котам-наркоманам, кофенам и так далее.
10 декабря 2017 в 22:15
+110
Аноним2203355
Мой кот алкаш.Знаете вот лучше бы он был кофеманом.Как только нальёшь себе в бокал любой алкоголь,мой кот сразу бежит и смотрит глазами кота из шрека,если ты оставил без присмотра,то все пиздец нет у тебя больше алкоголя,он его вылакает полностью.Закодирую его скоро
10 декабря 2017 в 22:05
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!