#88636
Я воспитываю двоих детей своего брата, а моя мать постоянно говорит мне, что я делаю не так: сыну не должна разрешить выбрать специальность (он же ребёнок), дочке не должна разрешать встречаться с парнем, никаких вечеринок, там же пьют, надо запереть их дома и решать все за них, а если бы свои были, ты бы... А я знаю, что дети мне на 100% доверяют, и я знаю, где они и с кем, я знаю, сколько они выпили и знаю, что дочь предохраняется и парень у неё первый. А мать все мучает меня своим «не твои».
207
3 026
Комментарии
Аноним2776322
Голосовала за этот секрет в изнанке ради того,чтобы сказать: мне кажется,сам факт того,что их воспитываете именно вы,а не родные родители или родная бабушка, дает право вашей родне отъебаться от вас на веки веков
10 декабря 2017 в 23:43
+1147
Аноним3085666
Шлите маму нахрен. Серьезно. ВЫ воспитываете этих детей. ВЫ лучше знаете, что им нужно. Когда я в 19 лет стала мамой двоим сыновьям моего мужа, которым было 5 и 3 года, моя свекровь даже намеком не лезла в мое воспитание. Наоборот, она говорила внукам : "У Вас теперь есть мама, слушайтесь ее, она лучше знает". Когда родная мать приехала с шоколадкой спустя семь лет к ребенку, больному раком, и с ужасом выскочила из палаты, увидев бледного худого лысого мальчика, моя свекровь спустила ее с лестницы, пригрозив патлы вырвать, если она ещё раз заявится и расстроит ребенка. Когда мы начали брать приемных детей, меня никто не поддержал кроме свекрови. Она сказала, что все дети - ее потерянные внуки, и раз я так решила, значит так правильно. Так что никого не слушайте, воспитывайте так, как велит Ваше сердце. Но со свободой тоже особо перегибать не стоит.
11 декабря 2017 в 00:05
+474
Аноним2561423
Не слушайте ее, автор, вы все правильно делаете. Просто она застряла в старом времени, когда родители даже подумать не могли о том, чтобы быть своим детям - о Боже! - друзьями. Как же так?! Они нас уважать не будут!!! Правильно вы все делаете и дети эти - ВАШИ на 100%. И респект вам от меня лично.
10 декабря 2017 в 23:44
+175
Аноним41182
Вот блин накипело у меня, сейчас дочь мужа живет с нами, девочке 16 лет, я не на много старше, пытаюсь с ней дружить, помочь советами , как лучше, не ору и не запрещаю, ребёнок все мне рассказывает, а папе и маме нет, а они удивляются почему Почему? Потому что они орут на неё, поминутно требуют говорить все Ее передвижения, никаких вечеринок , парней, алкоголь нет ( хотя лучше дома, чем в падике ягу, чем они и занимаются с подругами), вообщем тирания, а я получаю за то, что она мне доверяет и во всем советуется, так муж начал на меня пиздеть, что это я плохо влияю, ну ох@@@@ть
10 декабря 2017 в 23:46
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!