#88835
Сломала на катке ногу. Отрывной перелом бугристости большеберцовой кости — ничего страшного, даже можно было через несколько дней ходить без костылей, только в области колена нога была зафиксирована ортезом и не сгибалась. Всё это дело я прикрывала длинной юбкой и ездила как обычно на работу и с работы. В автобусе приходилось выставлять несгибаемую ногу в проход, смотрелось, прямо скажем, не очень, но я старалась прижимать её поближе к сиденью, чтобы никому не мешать. Несмотря на все меры предосторожности, находились люди, которые считали, что я "слишком уж расселась" и, самое неожиданное, — пинали(!) по больной ноге, аж искры из глаз! То ли юбку задирай выше колена, то ли табличку на грудь вешай, что я здесь не как быдло сижу, а как инвалид. Удивляют одновариантные люди, которые считают, что если в природе что-то малость не так лежит, то исключительно для того, чтобы позлить их любимых.
265
2 719
Комментарии
Аноним2428683
На вашем месте я бы носила с собой костыль и каждому такому нервному въебывала бы им по яйцам.
14 декабря 2017 в 19:21
+370
Аноним2176277
А меня бесят мужики в общественном транспорте,которые раздвигают свои ноги ещё на 2 сидения,как будто у них там яйца золотые,а член самого огромного размера, сдвинешь чуть ноги - пизда придёт
14 декабря 2017 в 19:23
+231
Аноним2812729
Да тут дело даже не в вариантах, я бы, например, тоже первым делом подумал, что вы охренели. Дело в том, что некоторые понимают, что это не дает, сука, никакого права трогать человека хоть пальцем, а некоторые нет
14 декабря 2017 в 19:22
+155
Аноним1542189
Ну знаете если мужик сидит расставив ноги так, будто у него яйца размером с два арбуза, хочется его пинуть. Когда кто-то разлёгся и занимает кучу места-тоже. Я сейчас с трещиной в кости. Ношу специальный фиксатор, работать нельзя, только на учебу и то на важную. Так вот. Людям видно, что у меня с ногой проблемы. И даже в таком случае все равно толкают и пихают. А вы спрятали и думаете, что людям которым срать на чужие проблемы, вдруг проявят участие к вам просто так. Ага. Разбежались они уже.
14 декабря 2017 в 19:47
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!