#89961
Моя мама выходила замуж за красивого моряка, а потом оказалось, что он обычный алкаш. Воровал вещи, в том числе и детские из дома, бытовую технику, которая в 90-е была на вес золота, все пробухивал. Как-то по пьяни уронил меня в погреб в доме, а один раз не проверил воду для мытья ножек и поставил в кипяток. Меня, двухгодовалую, несколько месяцев потом носили на руках, так как на ноги из-за волдырей невозможно было встать. Но концом стала его "белочка". Мы жили в частном доме, он стоял и бросал в окна нашего дома в маму со мной на руках кирпичи. Мама тогда испугалась, при удобном моменте схватила меня и босиком побежала к своим родителям. Мы начали жить у бабушки с дедушкой, а отец пьяный повесился на дереве возле дома. Маму еще лет 10 после этого многие винили, что это она его довела до этого своим уходом.
308
3 324
Комментарии
Аноним2428683
Мне вот что интересно. У матери семья вроде благополучная, живут рядом, бежать ей есть куда. Так какого хрена они не дали пиздюлей этому моряку и не забрали дочь раньше? Волдырей на ногах внучки недостаточно? Если бы меня хоть как-то обидел мой папа, от моей разъяренной бабушки он и на крайнем севере не смог бы спрятаться. Ну серьезно. Ладно, у матери мозги из-за любви, общественного осуждения съехали. Ну а родители ее о чем думали? Неужели растили ребёнка все эти годы, чтобы над ней какой-то алкаш издевался?
5 января 2018 в 17:34
+376
Аноним3157304
Тоесть "концом" не стало то,что он все пробухивал!"Концом" не стало то,что он уронил ребенка в погреб!!!"Концом" даже не стало то,что он ошпарил ребенка в кипятке!!!!!!!Но,внимание,когда он бля кирпичи кидал(тут уже и мама могла пострадать),то с чистой совестью эта женщина решила убежать от греха подальше,и даже босиком. Апплодирую стоя
5 января 2018 в 17:46
+129
Аноним525105
Вот самый в этом трэш, что мама ещё и виновата по мнению родственников. Мало того, что ей и так досталось, так ещё и оправдываться нужно
5 января 2018 в 17:34
+87
Аноним3199204
Раскудахтались... "Почему раньше не ушла, почему раньше не ушла". С вашей благополучной колокольни, конечно, легче судить. Мы не знаем, может, он ее запугивал, шантажировал, да и вообще не так-то просто уйти жертве домашнего насилия. Тут очень много факторов, расписывать все до утра можно. Плюс конченое окружение: в его смерти опять же винили ее! Может, хватит обвинять и клевать женщин за грехи мужчин?
5 января 2018 в 19:03
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!