#89991
Во дворе жил злой и очень агрессивный пудель. Он кусал детей, бомжей, бабушек, а его хозяйка отмазывалась, мол, не надо было его дразнить. Но все знали, что достаточно просто попасть в поле его зрения, чтобы он набросился и покусал. Но однажды его поставили на место. Не милиционер, не грозный сосед, не его хозяйка, а бездомная полуслепая КОШКА! Он напал на неё и на её котят, а она кинулась на него, искусала, выдрала всю шерсть. Его нашли возле их коробки еле живого. Пуделя спасли, стал тихим.
384
3 083
Комментарии
Аноним2068346
Ибо нехуй
6 января 2018 в 16:00
+493
Аноним3065754
Я владелец двух больших собак и трех котов. Официально заявляю: страшнее кошки зверя нет. Когда мы поженились с мужем, у него уже был кот. Пожилой, миниатюрный, мстительный полусиамец. Муж с детства мечтал о собаке, я всю жизнь держала собак. После свадьбы взяли щенка. Он по-отечески отнесся к пушистому комочку. Он же не знал, что уже через пару месяцев комочек превратится в лошадь, причем троянскую. А тут еще родители захотели колли. Мы брали им щенка, которая у нас провела буквально дня четыре. Вот тут у кота терпение лопнуло. Он заперся в комнате. Мы ходили по стеночке по коридору, мимо комнаты, не дыша, из комнаты раздавалось страшное рычание, ближе подойти было нельзя - он возомнил себя росомахой. Еду на лопате, после чего надо было сразу ретироваться, прикрывая жизненно важные места. Через неделю после отъезда родительского щенка, он стал нас пускать в комнату, еще через неделю к нему можно было подойти. Тем не менее, через год появление добермана он воспринял стоически. Но тот сразу был лошадью. Даже хвост не дрогнул. Когда появился котенок (подобрали с помойки), кот насрал на стол и издал вопль "За что это все на мои седые уши", но через 15 минут побежал знакомиться. Подстава ждала с другой стороны: мелкий помойный комок вламывал люлей взрослому коту. Через некоторое время они объединились и начали дружить против собак. Старикан похудел, накачался, стал хорошо есть и бегать козлом. Младший кот умудряется держать в узде собак, в наглую есть из их мисок, не смотря на протестующее рычание. Когда появился третий помойный комок : все восприняли его подозрительно. Собаки не делают скидку на юный возраст, огрызаются сразу, а вот котов он уже построил.
6 января 2018 в 17:18
+342
Аноним1657235
Еще бы хозяйке кто шерсть повыдергивал
6 января 2018 в 16:01
+224
Аноним1304049
Муж рассказывал как в детстве их кошку беременную собака дворовая за позвоночник взяла и поматала,кошка выжила,котят родила, окрепла и этой собаке потом так всю морду разодрала,то что та потом её стороной обходила
6 января 2018 в 16:08
+188
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!