#90182
Раньше была общительная и активная, пока не устроилась пиарщиком в крутую компанию. Стала замкнутой, забросила свои социальные сети. И нет, я не ушла в депрессию и не заработалась, я просто целыми днями пишу публикации и отвечаю на сообщения за шефа, который теперь стал крутым философом, психологом и ловеласом. Настолько влезла в его жизнь, что своя уже попросту неинтересна.
81
1 977
Комментарии
Аноним3019794
Если не научитесь отключаться в нерабочее время - можно так и депрессию, и нервный срыв, и легкую степень диссоциации заработать. Не забивайте на себя, работа - это не вся жизнь.
10 января 2018 в 19:42
+71
Аноним3090615
Люди, которые пишут что их нет в соцсетях и очень этим горды! Работа автора связана с этим, если она занимается раскруткой в интернете, то естественно у неё есть и свои страницы в соцсетях, дабы понимать их особенности. Во-вторых, есть много иных профессий, в которых люди используют соц сети в рабочих целях (иначе бы у автора не было клиентов). Тот же фейсбук используется для делового общения в том числе, в нем для удобства бывают сообщества для этих целей, где между собой общаются и знакомятся специалисты. Инстаграм тоже может быть полезен - он создаёт иллюзию близости вас для коллеги, живущего далеко от вас и которого вы видите раз в полгода, но он вам может быть полезен - он будет помнить ваше лицо, имя и какие-то мелкие детали. И вам будет проще к нему обратиться при случае, он не станет общаться как с незнакомцем. В общем, что я хочу сказать - если именно ваша работа не связана с интернет активностью, то чужая вполне может быть. Не стоит однобоко смотреть на вещи
10 января 2018 в 20:13
+42
Аноним2671148
Раньше следила за своим здоровьем, питалась качественно, витаминки кушала. Как только стала следить за здоровьем других, устроившись сперва мед.сестрой, затем фельдшером, на свое здоровье здоровья хватать перестало. Это как-то хитро психологи называют.
10 января 2018 в 19:44
+12
Аноним2802920
Любитель мороженого на фабрике мороженого превращается в отмороженного....
10 января 2018 в 21:27
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!