#90258
В молодости женился на замечательной любимой. Родила мне сына, которого любил и мечтал сделать для его развития и воспитания все, что можно. Через пять лет начались скандалы. Следующие пятнадцать лет порывался уйти, но для ребенка решил сохранить семью. Сейчас он сам уже женат, а я не нужен ни сыну, ни жене. Да, собственно, никому не нужен. Сам виноват, знаю.
323
2 101
Комментарии
Аноним3163307
Автора, безусловно, жаль, но это очередной пример того, что идея "сохранить семью ради ребенка" - нежизнеспособна и приводит к печальным последствиям.
12 января 2018 в 09:44
+230
Аноним3212310
Ебаааать, человеку и без того херово, а в топе комментарии, где на него ещё больше наезжают. Да, отказался он от счастья ради ребёнка. Да, вероятно, испортил себе жизнь. Это УЖЕ ПРОИЗОШЛО! Этого не изменить. Вы че наехали? Советы раздавать в прошлом надо было, а не сейчас. Можно же просто поддержать.
12 января 2018 в 09:48
+188
Аноним3026045
А из-за чего скандалы то начались? Т.е. вы пять лет душа в душу жили,а потом оп! И скандалы на ровном месте. Я конечно понимаю,что есть такие женщины-истерички,их по сути всё не устраивает,не так сидишь,не там лежишь,не туда смотришь и т.д.и т.п. только мне кажется сучность такого характера раньше проявляется,а не через пять лет. И вот тут я возвращаюсь к вопросу из-за чего скандалы начались? Может она полку годами прибить просила или бухать с друзьями поменьше,а тебе похер было. Вот и орала постоянно. Почему сыну то не нужен? Видимо отец из тебя неважнецкий был. Друзья-товарищи важнее семьи были,отсюда и равнодушие. То что ты из-за ребёнка не развелся ещё не означает,что ты был хорошим мужем и отцом. А то мне кажется,что ты как мой бывший муж,со мной в кино сходить у него то времени нет то устал,а с друзьями на футбол это в любое время дня и ночи готов был бежать. Я могла неделями посуду помыть его просить и хрен дождешься,а другу ремонт сделать то не вопрос был. И тоже считал,что все скандалы из-за меня происходят. Ну да действительно.
12 января 2018 в 09:57
+130
Аноним2013353
Вот буквально на днях шла из поликлиники а навстречу трое идут: две женщины и мужчина, одна женщина бурно жестикулируя говорит:" Вот отец ушел от матери почти в 60 лет, я тогда возмущалась, мол понесло на старости лет. А сейчас я понимаю его, вот ты Вов, сейчас уйди от меня в почти 60- жизнь то продолжается, по сути и не старость совсем, зачем терпеть скандалы и унижения, если можно еще попробовать начать сначала с другим человеком" Ее слова третий день переосмысливаю и понимаю, что права эта женщина, никогда не поздно начать новую жизнь.
12 января 2018 в 09:50
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!