#90345
Купила два диплома о высшем образовании, не жалею. Пока другие ходили на скучные лекции и писали курсовые и дипломные, я подрабатывала в эскорте. Родители думали, что исправно учусь на бюджете, ни разу не возникло ни одного вопроса. За время «учебы» накопила достаточно денег, плюс один из любовников провёл в своей фирме по специальности. Получив два диплома (выдавались одновременно), сразу же устроилась в крупную международную компанию на начальную позицию с огромной зп. Взяли из-за стажа)
791
3 017
Комментарии
Аноним2786692
К автору никаких претензий. Да, я могу сейчас распиздеться, что жизнь несправедлива, что хорошие специалисты сидят без работы, а эскортницы добиваются положения пиздой, и как так можно...Но положа руку на сердце могу сказать, что если бы у меня был охуенно влиятельный любовник, я бы воспользовалась его связями 100%. И если бы он захотел устроить меня в крупную контору, я бы точно не стала строить из себя моралистку и борца за справедливость. Каждый в жизни пробивается как может. Если может пиздой - ради бога. Тоже уметь надо, знаете ли. Все бабы дают, только кто-то даёт бесплатно Васе с соседнего подъезда, а кто-то богатым чувакам. Кто-то от своих союзов только детей имеет, а кто-то как сыр в масле катается. Такая жизнь, чего уж. А всем моралистам советую снять розовые очки и перестать уже верить в справедливость и единорогов.
13 января 2018 в 20:30
+1037
Аноним3131298
Обидно разве что, что из-за таких "специалистов" и твориться хуйня на работе да и в стране в целом
13 января 2018 в 20:22
+498
Аноним2671148
Простите, но это пиздец. Без этого "ну если счастлива, не нам судить", "ну на своем же месте". Да блять! Вы еще про воров скажите, мол хуй с ними, что стартовый капитал пиздел из карманов, бизнес то ниче так вышел. Страна непобедимая, да когда же наш народ поймет, что есть слово воровство, есть слово блядство, есть слово махинация. И речь не только о утянутом из дому барахле и т.д. ЭТО ДОЛЖНО КАРАТЬСЯ! Автор наблядовав купила себе путевку в жизнь. Незаконным трудом накопила на покупку незаконного "товара". Какого хера находятся те, кто ее оправдывает?! Пахать, с шестнадцати, как черт, учиться и работать, нарабатывать стаж на мытье умирающих и вытягивании суден, чтобы такие люди с девизом "С волками жить- по-волчьи выть" отбирали у тебя рабочие места и воздух? Уходит в окно охота от таких секретов.
13 января 2018 в 20:32
+377
Аноним1292751
Ну если вдруг всплывёт происхождение дипломов или отсутствие квалификации, пойдете работать по специальности, благо стаж есть)
13 января 2018 в 20:21
+293
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!