#90408
Три с половиной года назад пропала моя жена — ушла на тренировку и пропала. Искали ее по всему городу, но ничего не нашли. Полиция, ее друзья и родители обвиняли меня. Сначала думали, что она от меня сбежала, потом — что я ее убил. Откуда-то взялись фото, где она вся в синяках — будто я ее избил. Весной нашли в лесу в овраге ее машину, но ни ее вещей, ни трупа не было. Что мне пришлось пережить... Меня хотели распять. А сегодня пришла повестка в суд. Моя жена жива и хочет развода.
557
4 133
Комментарии
Аноним950659
Напомнило сюжет фильма "Исчезнувшая". Очень классный фильм, кстати. Рекомендую!
14 января 2018 в 13:21
+648
Аноним2441466
Подайте на неё в суд! Что чуть не до вела Вас до самоубийства,материальный вред - траты на поиски,похождения по полиции и маральей за всё Ваши седые волосы,пусть блять платит до своей седой жопы!!! Раз по нормальному не смогла!!!
14 января 2018 в 13:29
+457
Аноним3195090
Помню другой секрет : "моя жена располнела и поскучнела. Отправил ее в спортзал. Сеансы были только вечером - боялась и просила встречать . Но мне было лень. На нее напали ,изнасиловали и убили . Все говорят что я виноват " . Бррр
14 января 2018 в 13:29
+144
Аноним3116225
Тут многие не верят. Яб тоже была из их числа, если бы в реальности не наблюдала историю. Муж одной знакомой открыл бизнес, через некоторое время дела пошли отвратно, задолжал кредиторам, стали угрожать. И в один из дней он поехал на рыбалку и там утонул. Жена - вызывала милицию, поисковую группу, водолазов - искали безрезультатно. По прошествии определенного времени - признали умершим. Жена оформила по потери кормильца, на их малолетнего ребенка, исправно получала. Проходит 5 лет. Оказывается, муж - жив, здоров. Живет в другом регионе. Все в ауте. Но теперь органы, хотят, чтоб жена вернула все деньги уплаченные ей, за якобы умершего мужа. Она все бегала, справки собирала, да доказывала. Вроде все решилось в ее пользу. Я это про что - кино бывает и в жизни. Не поймешь, что руководит людьми - патологическое насрание на близких, себялюбие, или - а что такого?
14 января 2018 в 14:00
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!