#90512
Напился как сволочь, заблевал таксисту все заднее сиденье. Когда приехали, собрал волю в кулак и решил бежать от него и ответственности. Естественно, оказался в луже. Водитель вышел, помог добраться до квартиры и уехал. Настолько мудак, что стыдно сказать спасибо...
124
2 320
Комментарии
Аноним2597324
- Думал что убегаю как опиздошеный Флеш, а оказалось, что я ползу по луже...
15 января 2018 в 19:22
+154
Аноним2523786
Вот почему такому как автор святой таксист попался? Когда мой ребёнок цепанул ротавирус на юге и его стошнило в такси, таксист крыл меня матом на всю улицу, хотя я сразу же! предложила оплатить химчистку и отдала 2000 за это😒
15 января 2018 в 19:22
+104
Аноним3071252
Меня стошнило один раз в такси, но меня укачало. У меня очень сильно болела голова, так как я упал и ударился головой. Свою машину, естественно, не мог вести. На меня тоже не орал таксист, наоборот остановился и дал воды. В свою очередь, таксист доехав до много лома попросил лишь тряпку. Я насильно ему впихнул деньги на химчистку, ибо все понимаю. Спасибо ему. А ещё, меня подруга на моей машине отвозила домой. Тогда я был пьяный и заблевал все, что можно, включаю саму машину. Подруга так же, героически довезла меня до моего дома и не кинула меня в таком состоянии. Через два дня я отвозил машину на хим.чистку и отдал 7 тысяч за работу. 2 тысячи на чай. Ибо, убирать все это было - это пиздец. Я к тому, автор, даже если в говно , надо быть человеком и нести ответственность за свои поступки. Стыдно, но могли бы узнать, кто вас довозил, позвонив на следующий день по телефону. Отдали бы таксисту за хим.чистку , раз так совесть сьедает вас. Получать индульгенцию в Подслушано - тупость полнейшая. Оправдания от анонимов - хуйня полная и ничего значит в данном случае.
15 января 2018 в 19:35
+85
Аноним1313591
Как дети малые, ей богу. Запомните, что попадая в подобные ситуации всегда есть один универсальный способ загладить свою вину и уменьшить уровень стыда: деньги. Просто дай больше денег за услугу и ты из мерзкого алкаша превратишься в чуть пьяного клиента. Извинения и раскаяния не так универсальны. Побег вообще неэффективен. Если нет денег, то нечего бухать.
15 января 2018 в 19:29
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!