#90537
После перенесённой «на ногах» ангины три года мучилась. Часто болело горло, слабость. Раз в месяц стабильно. Пришла лечить зуб и увидела кабинет ЛОРа. Решила зайти, может, поможет. Врач посмотрел, посмеялся и говорит: "Ну, что ты от меня хочешь, у тебя хроническое. Давай тебе гомеопатию выпишу". Через неделю увидела, что принимает другой врач. Решила снова зайти. Назначил процедуры: раз в неделю три месяца ходила к нему. Вылечил. 20 лет прошло. Один кабинет, одна поликлиника и два врача.
446
2 676
Комментарии
Аноним2791475
Как оплачивать за приём гомеопату. Берём пустой конверт. Кладём туда 5000 рублей разными купюрами. Хорошо встряхиваем конверт. Вытаскиваем 1000 рублей ,снова встряхиваем,вытаскиваем ещё 1000 ,трясем конверт опять и вынимаем ещё 1000. Постоянно повторяем эту процедуру до тех пор пока в конверте не останется денег. Хорошо трясем конверт без денег и отдаём конверт с памятью денег гомеопату. Расчет закончен.
16 января 2018 в 10:24
+348
Аноним2771599
Больше всего меня удивило: "Решила зайти". Так просто? А как же записи в регистратуре со злыми тётками, очереди километровые с бабками? Вековое ожидание??? Просто зайти решила!
16 января 2018 в 10:22
+152
Аноним3165880
У отца на ногах трофическая язва. Ему очень сложно ходить, она болит и мокнет. На днях ездила с отцом в больницу (у нас из другой больницы от сосудистого хирурга была рекомендация на госпитализацию). Так вот, в приемном его посмотрели, но решили что тут госпитализация не нужна, можно дома обрабатывать. Проводили только нас на третий этаж в хирургию, сказали пусть его теперь перевяжут, а то как он домой поедет с такой открытой раной, заразу же занесёт. Мы ждали у перевязочной час. Папа сидел в инвалидном кресле (он не может долго стоять и далеко ходить, ему очень больно) и штаны были закатаны, те проблема была видна. И три молодых врача хирургии, которых я за этот час поймала с вопросом «а кто нас может перевязать?» на меня орали. Третий вообще начал разборки «что ты ходишь ко всем врачам лезешь? Кто тебя сюда пустил? Чо ты приперлась? Почему вы в поликлинику все не ходите?». Хотя я ему объяснила, что другой врач из другой больницы сказал ехать сюда и проситься на госпитализацию, что нас не взяли, но хирург из приемного покоя проводил сюда и сказал что нас перевяжут, что мы не сами сюда поднялись. В итоге он и из приемного покоя хирурга вызвал и с ним разругался. И из-за чего??? Перевязку-то все равно медсестра делает, а не лично врач. Хули было орать?? Перед ним пожилой 70летний человек которому очень больно. Ну какой ты нахуй врач, если вместо того чтобы просто позвать медсестру которая перевяжет пол часа орал?? Надеюсь старый станет - сдохнет в муках, тварь. У папы потом сердце очень болело, распереживался что никому не нужны они на старости лет со своими болячками. А я этих врачей поубивать была готова. Старалась не орать только мз-за отца, боялась что ему от нервов плохо станет, если я скандал устрою.
16 января 2018 в 10:34
+107
Аноним2571185
С таким же сталкивалась. Переболела орви. Даже после выписки держалась температура. Стабильно не ниже 37'5. Голос начал пропадать. Пошла в поликлинику. Врач, осмотрев меня, изрекла "ну и чего ты пришла?". На мое ошалелое "температура не спадает" ответила "а зачем ты ее измеряшь?". Вот и я подумала, "а действительно?!"
16 января 2018 в 10:53
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!