#92039
Давно живу в Америке. С самых первых лет здесь замечаю насколько похожи друг на друга русские жёны американцев. Не внешне. А по типажу, уровню интеллекта и духовному наполнению. Такой себе среднестатистический вариант, стандартная модель. И только лишь на днях обратила внимание, что и мужчины, берущие себе в жены русских, весьма типичны. Активные патриоты своей страны, не моложе 50-ти, среднего достатка, имеющие за плечами один или несколько неудачных браков. Очень занятная закономерность.
244
1 827
Комментарии
Аноним2525568
Звучит как-то высокомерно очень. Как говорится - а судьи кто?
13 февраля 2018 в 18:01
+263
Аноним3224359
А какой объём выборки вы брали? Какую закладывали плановую статистическую погрешность? Соблюдена ли в структуре выборки структура генеральной совокупности? Какой методикой вели сбор данных? Как обрабатывались опросники? И какое же долевое распределение в результатах исследования? А, нет, вы так не делали? Это просто рассуждения состоящих из глупых стереотипов, типа бабок на лавочке, чтобы сказать русской жене американца вслед «пириститутка»? И они же сразу приезжают, укомплектованные ушанкой, балалайкой, домашним медведем и водярой? Да? И сразу можно приосаниться на их фоне - уж вы то «нитакая». Высокодуховная, развитая шо песдец!
13 февраля 2018 в 18:21
+162
Аноним3213770
Действительно, есть очень много браков, которые не укладываются в те рамки, которые описал(-а) автор. Но и таких тоже очень много. В Японии такая же ситуация. Есть даже специальные сообщества, где люди пишут, что им, например, нужен муж, и там предлагают своих знакомых, которые ищут "русскую красавицу". Даже сегодня наткнулась на такой диалог в комментариях к записи: - А почему Х до сих пор тут? Она вроде развелась, в Россию должна была вернуться. - Так она опять замуж вышла, ей там уже нового дедушку подогнали. Не спешите судить автора, это суровые реалии, таких случаев немало и они, к сожалению, есть везде.
13 февраля 2018 в 18:07
+79
Аноним3195515
Знаете что забавно? Каждый комментатор увидел то что хотел в словах о духовном наполнении и интеллектуальном уровне, хотя в секрете не указано какой он именно, высокий или низкий... Но автора сразу осуждать бросились привычно. :)
13 февраля 2018 в 18:32
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!