#92251
Очень завидую девочкам/девушкам, чьи отцы в них души не чают. Чуть ли не со слезами на душе слушаю истории связанные с их отцами и чувствую себя обделённой. Сирота при живом отце. Помню его бережное отношение примерно до шести лет, а потом крики, ругани, побои. И нет, он не пьёт. Просто его любовь резко прекратилась. Мечтаю прийти домой после работы и услышать от него: "Принцесска, ты не устала?" вместо "Почему умывальник мокрый?!". Просто принцесска очень устала...
227
2 314
Комментарии
Аноним2080473
Может он узнал,что вы не от него, но решил не разводиться с вашей мамой,но вас разлюбил? Ах,Подслушано,чему ты меня научило?))
17 февраля 2018 в 16:42
+163
Аноним2105987
Что самое обидное, подсознательно недолюбленные девочки, вырастая, тянутся к мудакам с похожей моделью поведения. Каждой бы по заботливому мужу, который будет носить их на руках.
17 февраля 2018 в 16:43
+154
Аноним3027403
А мой отец не дал ничего мне в этой жизни, кроме сперматозоида, и мне как-то похуй. Главное, что есть мама, которая всегда была для меня поддержкой и опорой.
17 февраля 2018 в 16:41
+106
Аноним2151236
Все те, кто пишут «не видел отца с Рождения, да похуй, главное всегда была мама». Я вам очень сочувствую, но поверьте, гораздо хуже, когда твой родной отец доебывается до каждой мелочи и считает, что я тебя родил-воспитал-одевал-кормил ты мне по гроб жизни обязана, и это при том, что всю одежду мне покупала Мама, еду готовила также она, на все хотелки давала денег она, а на гаджеты я копила сама с 9 лет. Он лишь иногда и частично давал денег на еду в столовой, на канцелярию и дать 3 тр на днерожденную вечеринку считалось подвигом и припоминалось весь год до следующего праздника. При этом он жил со мной, я вечно убирала за ним за столом (потому что я женщина и это моя прямая обязанность), мы с мамой убирались в квартире только когда его не было дома, потому что иначе можно не убираться - он разнесёт грязь по квартире, он никогда не снимал джинсы, хотя работал на стройке, ходил грязными ногами по сырому полу. Мыть посуду в посудомойке нельзя - тратится электричество, на мои слова о том, что воды при мойке в ручную тратится гораздо больше, он отвечал, что должен быть от вас(у меня ещё младший брат) хоть какой то толк. Так я жила до 18, пока не поступила и не переехала в другую страну. Сама до сих пор живет с ним, а брат скоро заканчивает школу. Мама постоянно жалуется мне, что в доме всегда грязно. Жалко ее, но нет возможности забрать к себе. Так что я автора прекрасно понимаю, и по-моему лучше никакого отца, чем такой
17 февраля 2018 в 16:53
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!