#92590
Недавно летали в Штаты с сестрёнкой, и многие прохожие делали ей комплимент по поводу её одежды. Она всегда надевает стильные и яркие вещи. Ну, а мне, а мне только бомжи делали комплименты по поводу моей улыбки. Говорили, что у меня самая красивая улыбка.
171
2 238
Комментарии
Аноним3215117
Ой, да эти бомжи просто мастера комплиментов. Я так однажды шел по улице, а ко мне подходит бомж и говорит, что я пидор. Ну ок, я к такому привык, пожал плечами и хотел идти дальше, а он опять остановил меня и с восхищением произнес: "Ты пидор, но, блять, такой красивый, я хуею с тебя!" Мне так это в память врезалось, до сих пор помню :D
24 февраля 2018 в 00:45
+439
Аноним724064
Обожаю Америку именно за то,что люди улыбаются и делают комплименты❤️❤️❤️
24 февраля 2018 в 00:42
+42
Аноним2735113
Вам обеим делают комплименты люди! И неважно бомжи это или прохожие. Кому -то понравились именно вы из целой толпы, бегущей по своим делам. Это здорово, что они сказали вам обеим добрые слова!
24 февраля 2018 в 00:45
+27
Аноним3167582
Подобная ситуация была, когда в Китае училась. Многие знают, что они европейцев не очень хорошо отличают, так же, как и бытует у нас мнение, что азиаты "все на одно лицо" (нет, это не так). Так вот меня и одну мою знакомую постоянно путали: у нас был разный цвет волос, цвет глаз, причёски, одежда, вообще мы разные были, но нас путали. И был такой неловкий момент, когда ко мне подошла китаянка и сделала комплимент: "*имя той девушки*, ты так хорошо говоришь по-китайски, такая молодец!“. Говорю ей, что она меня по-другому зовут, а она: "Да? Ой." и пошла повторила то же самое той девушке. И знаете, как будто помоями облили, такая я впечатлительная. Да и вообще к ней китайцы липли, а я будто в мантии-невидимке была, и из-за этого очень переживала, хотя наверняка дело было во мне. Было уже довольно давно, а я всё равно загоняюсь по этому поводу, да что ж такое(( Так что автора могу понять, наверное, тоже было не очень приятно, но мне кажется, что комплимент за улыбку лучше, чем за одежду)
24 февраля 2018 в 00:52
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!