#92640
Год назад моя сестра рассказала, что она беременна. С отцом ребенка они расстались, потому что детей не планировали, и он вообще их не хотел. Она его за это не винила, решила рожать. Через пять месяцев моя жена обрадовала тем, что и у нас тоже родится ребенок. Наши родители чуть ли не прыгали от счастья, что у них теперь будет сразу два внука! Мы тоже этому радовались, и вскоре сестра родила дочку.
Женщина она самодостаточная, работа практически удаленная, поэтому она быстро организовала свою жизнь, успевала и поспать, и с ребенком все делать, и поработать. И только наша мама рвала и метала, что сестра ужасная мать, ребенок у нее живет строго по режиму, это не так, то не эдак, ругались они страшно.
Главный скандал случился, когда сестра взяла с собой спящего в переноске ребенка на работу и полчаса провела там. Мама начала орать на нее, что сестра хочет смерти ребенку, раз таскает его везде — она даже слушать не стала, просто выгнала мать из дома и оборвала с ней все связи.
Я сестру люблю, но очень порицал ее поведение, думал, могла бы и потерпеть. А потом и у меня родился сын, и теперь мы с женой оказались под прицелом моей мамы. Постоянные упреки и обвинения, наезды за наш образ жизни. Я с ней и разговаривал, и ругался, и объяснял — без толку, мама обижалась, но через полчаса снова звонила и принималась за старое. Как-то моя жена оставила на меня сына и уехала на маникюр. Ребенок был вымыт, накормлен, тихо спал, пока не нагрянула мама с визитом и не устроила сцену, что моя жена хрен пойми что, и как она смеет оставлять малыша и таскаться черт знает где! Я даже не стал объяснять ей, что я и сам способен присмотреть за сыном — просто утащил ее подальше от спящего и закрыл за ней дверь.
Потом поехал к сестре и долго извинялся за то, что считал ее неправой в отношении мамы, ведь, став бабушкой, она словно утратила весь здравый смысл и превратилась в истеричную склочную бабку, которую даже близко к своим детям допускать не хочется. Сидим, не знаем, что делать, даже папа уже не может с ней справиться(
490
3 500
Комментарии
Аноним1234931
Хочу сказать, что ваша сестра большая молодец! Родила ребенка, не стала сидеть ни у кого на шее, нашла силы вернуться на работу и послать человека, который мешал. Вам с женой желаю огромного терпения. По поводу мамы - без огня дыма не бывает. Здесь нужен психотерапевт.
25 февраля 2018 в 00:02
+866
Аноним3090204
Когда ж люди уже поймут - не из вашей пизды вылез- не указывайте. (Сори, что грубо)
25 февраля 2018 в 00:01
+342
Аноним3109611
Знаем таких. Тот тип женщин, которые "положили жизнь" на детей и свято верят, что у всех так быть должно. Как это дитачку оставить с отцом?! Он же немощный! Как это с дитачкой куда-то?! Вы что! Только дома, никакой работы, никаких развлечений, теперь только дитачка! Самый отбитый каст яжматерей.
25 февраля 2018 в 00:33
+259
Аноним3168457
я познакомилась с бабушкой своей дочки совсем недавно.за три дня я узнала,что: я сука. у меня ребенок сама!!! относит тарелку с которой она ела в раковину. она сама два раза в неделю снимает постельное белье.я тварь,потому что она ездит в машине не под детские песенки. она не ходит в шапке(в октябре,в израиле🙈) я безответсвенная,я ведь не заставляю ее есть,когда она не хочет.и спит она в своей комнате и ей сто процентов снятся кошмары,а я не в курсе.у меня коты и когда нибудь они ее съедят,заразят,задушат. ну и там мелочи всякие еще
25 февраля 2018 в 02:18
+189
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!