#92666
Пошла как-то сделать маникюр к мастеру на дому — живёт она на пятом этаже девятиэтажки. Захожу в лифт, со мной заходит кот. Я не знала, на какой ему этаж, поэтому приехала на пятый и попыталась выгнать кота, но он начал на меня орать и бить лапой, не выпуская когти. Пришлось ездить с ним по всем этажам, начиная со второго, в итоге — вышел на восьмом. Выслушав мою историю, девушка поржала — этого кота весь дом знает, всегда отправляют лифт с ним на 8 этаж.
200
3 378
Комментарии
Аноним2723798
Уже повесили бы внутри лифта на уровне глаз объявление "Если с вами в лифт зашёл кошак и требовательно херачит вас лапой, то отправляйте его прямиком на 8 этаж, этот пиздюк оттуда!"
25 февраля 2018 в 15:22
+436
Аноним3158306
Капец вам делать нехуй, с котом по этажам ездить. Я как бы не хейтер животных, но сидел бы он в этом лифте у меня, пока другие бы не вызвали. По лестнице пусть поднимается, пидр шерстяной
25 февраля 2018 в 15:21
+213
Аноним1630609
Мы так как-то с собакой катались. Ну не совсем так. Это был холодный зимний вечер, перетекающий в ночь. Мужу позвонил младший брат и сообщил, что они (он и его девочка) опять нашли себе приключений на жопу, на сей раз это был пёс, который с ошейником, но без опознавательных знаков и хозяина, и нашли его там, где как раз выхода к домам, как такового, нет. Сходили с ним в вет, купили поводок, к тому моменту уже и мы подтянулись. Почему-то ребята не допёрли раньше до идеи пустить пса свободно идти и последовать за ним. Дошли мы до дома с домофонной дверью, ночь, как бы особо никому и не позвонишь. Да и что сказать? Здрасте, нас тут четверо и нас сюда привела потерянная собака? Муж подсадил брата, тот залез через подъездное окно и открыл всем оставшимся дверь. И мы начали кататься. Пёс выбегал на каждом этаже и без энтузиазма плюхался посреди лестничной клетки. Но только не на 6м. Там он выбрал квартиру. Пришлось звонить в дверь, хоть и 11 ночи было. Завершение у истории грустное, потому что: - здрасте, мы тут собачку нашли и она вот сюда нас привела и, в общем, это не Ваш ли пё... - о, внатуре. Пасиб. (Дверь захлопнулась) Берегите друзей
25 февраля 2018 в 15:34
+121
Аноним3026045
Недавно у нас на чердаке произошла битва титанов. К нам прибился чей то кот. Шикарный,здоровущий британец,видно что ухоженный и домашний,но нашего кота Славика мало интересовали его внешние данные. Славик точно знал,что никакие левые коты ему в доме не нужны,он и так с трудом двух собак терпит. Ему в конце концов тяжело одному ото всех нас холодильник охранять. И Славушка решил ещё одному коту в доме не быть. И точка. Война на чердаке стояла страшная. Вой,ор,летали тазики и шерсть,даже мыши на всякий случай попрятались ибо Славик в гневе это вам не сиськи мять. Кота мы спасли, Вечеслав отказался с нами разговаривать и вообще начал презирать. Ну всё правильно,за что боролись на то и напоролись. Чужой кот оказался вовсе и не чужой,а соседский. Они его три дня искали,пока этот гад обживался у Славика на чердаке. Хозяевам мы его конечно же вернули,но вот отношения со Славиком были испорчены в конец. Я долго и униженно просила у него прощения,пыталась подкупить мясом и обещала купить ему его личный холодильник. Славик был непреклонен. Нашу семью спас муж,я уж не знаю как он его уговорил,но они вместе сходили в магазин,накупили там всяких вкусностей и мир был восстановлен.
25 февраля 2018 в 15:40
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!