#92845
Была у меня знакомая, у которой парень служить ушел и попросил ее не сбривать растительность все это время, чтобы потом убедиться, что она была верна. Все её разговоры были о неземной любви, но однажды она мне поведала, что очень уж секса хотелось, поэтому она нашла в интернете мужчину с фетишем на растительность и трахалась с ним почти все время, пока парень был в отъезде. Говорила, что для здоровья полезно. Парень вернулся и на радостях от увиденного ей предложение сделал. До сих пор вместе.
511
2 946
Комментарии
Аноним2561423
Вот не понимаю я как этого - "так люблю, так люблю, но без секса жить не могу". Когда жена третьего рожала она почти всю беременность на сохранении лежала и о сексе речь не шла вообще. И после родов соответственно, тоже не сразу можно было. Так что я точно знаю, что год без секса могу вынести и ничего. А недавно я заболел. Спина подвела - почти 2 месяца лежал, да и потом не всё гладко. И тоже про секс речь не шла, естественно. И жена моя молча всё это терпела и не пикнула, хотя темперамент у неё огого. Просто уважать надо своего партнёра, а не только хотеть. На одном хотении далеко не уедешь. ИМХО
28 февраля 2018 в 22:47
+1207
Аноним3090204
Что парень странный псих, что девушка блядь Хорошо, что поженились, уберегли других от себя
28 февраля 2018 в 22:40
+320
Аноним3218237
Эмм.. я не совсем по сути секрета, но блин, оно ж отрастает очень быстро, за год можно было успеть раз 6-8 вырастить 🙈😂
28 февраля 2018 в 22:45
+245
Аноним3130741
Вот хоть сто раз занудой меня назовите, но я не понимаю, как можно настолько быть повернутым на сексе, что изменить - вообще не вопрос. Купи вибратор, сходи в душ... Боже, да хоть на швабре или на коробке передач попрыгай, если уж так оргазма захотелось! Но нет, мы будем кричать о великой любви к одному человеку, трахаясь в это время с другим. И к мужчинам равнозначная претензия. Хочешь секса, а любимая не рядом? Рука тебе в помощь. Ну или вагину себе пластмассовую в инете закажи в конце-концов или как там они называются. Моё мнение насчет измен категоричное до безобразия: изменил? Значит не любишь. Всё. Точка. Без всяких "но" и прочих причин. У измены нет обстоятельств, кроме мудаческого характера и предательского содержания.
28 февраля 2018 в 22:59
+151
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!