#92921
До нового года у меня появилось ощущение, что в нашем доме будет пожар. Один раз пожар чуть не случился 3 января в два часа ночи. Соседи снизу поставили греть еду и уснули. Воняло горелым на весь подъезд и из квартиры шёл дым. Я их разбудила. Второй случай был через полторы недели. Сосед сверху бухал и уснул с сигаретой, загорелась постель! Долбились к нему 30 минут! И самое интересное, что после этого у меня пропало ощущение пожара в доме, теперь сплю спокойно. А до этого за ночь по пять раз вставала и проверяла, не горим ли.
73
2 215
Комментарии
Аноним3158306
До нового года у меня появилось ощущение, что денег как не было, так и не будет. И вот как в воду глядела
2 марта 2018 в 13:01
+93
Аноним2563827
Вам надо в МЧС работать.Меньше погорельцев будет.Просто представил,что вы сидите на пульте и вдруг звонок: -Алло,у нас пожар,приезжайте скорее -Да я знаю,пожарная машина,выехала к вам 5 минут назад😁
2 марта 2018 в 13:03
+79
Аноним2722246
А у меня стоит система пожарного оповещения и по 2 огнетушителя в каждой комнате, ибо я пожарный инспектор, а мой муж начальник пожарной части. Мы уж лучше перебдим и будем спать спокойно)) А да, все в нашем подъезде ознакомлены с правилами противопожарной безопасности под подпись. На всякий случай.
2 марта 2018 в 13:54
+23
Аноним3045684
Было тоже однажды предчувствие. Жила в общаге, легла спать со спокойной душой, уверенная в том, что сработает пожарная сигнализация, если вдруг что случится. Глубокой ночью разбудили соседи, в комнатах уже нормальный такой запах гари стоял, в коридорах всё в дыму, и пожарная сигналка тихо-тихо еле хрипит, как потом оказалось, не сама сработала, вручную включали. Потом ещё долго было страшно спать ложиться, казалось, что это повторится. Ну и тень легкого разочарования прилегла на душу, как же сильно на нас экономят, всё делается наотъебись, в нашем случае - фикция для пожарной инспекции, а не реальная защита для того, чтобы однажды спасти тысячи жизней. Больше всего я офигела, когда жизнь каждого из нас оценили в 50 рублей, кто сдаст поджигателя - тому награда.
2 марта 2018 в 13:15
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!