#93001
Моя мама была скупа на деньги — сама не работала, а у отца забирала все до копейки. В дом брала все, что дешевле. Карманных денег не давала. На школьные расходы не скидывалась принципиально, за что меня гнобили одноклассники, и все время отчитывала классная. Зато, блять, накопленные суммы она давала в долг левым людям, которые зачастую не возвращали. В 16 лет пошёл белить потолки, чтобы оплатить выпускной. В 18 свалил из дома. Работаю, купил б/у авто, снимаю жильё, а главное — питаюсь тем, что хочу! Счастлив.
209
2 737
Комментарии
Аноним1562850
Не понимаю я таких «мужиков», которые слово поперёк жене сказать не могут. Отдать всю зарплату? Да, дорогая. Не хочешь давать нашему сыну на карманные расходы? Конечно, милая. Тебе туфли ещё раз языков отполировать? Вот так я вижу таких «мужчин»
3 марта 2018 в 22:02
+193
Аноним3162223
Я вот не понимаю, честно, как это - забирала всё до копейки у мужика. У меня муж. Работает. Вот дали ему зп,50 000 к примеру. Пришёл он домой, а там я. И такая "Дорогой, давай мне всё до копейки." И он такой "ну ок, на". Он мне скажет "Дорогая, ты не охуела? Вот тебе 30 на продукты и кой какие твои нужды, а остальное мне на мою машину,сигареты и тебя не должно касаться что ещё" И будет прав! У каждого должны быть свои деньги! На всякий случай, дать в долг другу, да на подарок тебе же самой. Я просто не понимаю. Так что, автор, сочувствую вам, что батя у вас тряпка. А вы ребёнок были, понятно, к вам притензий нет.
3 марта 2018 в 22:06
+72
Аноним2467466
Гребаный синдром "яненищий". У меня такой кажется. И нет, у меня нет богатства напоказ,зарабатываю средне, на отпуск и маникюр хватает. Но как же сложно мне их тратить... Как страшно возвращаться к страху "нет денег", как больно оказаться перед окружающими "бедной". А это все из детства. Мы жили сыто, но бедно. И я уже как то писала тут, что брала в школьные поездки у бабушки 100 руб, чтоб одноклассники не смеялись, покупала пирожок или мороженку только, а все деньги обратно возвращалась. Спасибо, бабушка, за то что вырастила.
3 марта 2018 в 22:06
+31
Аноним2561423
Рад за вас, что вы пережили своё бесправное детство и теперь вы можете сами быть своим спонсором и исполнять все разумные и неразумные желания. Вы просто молодец, горжусь Вами. А ваша мать... Бог ей судья.
3 марта 2018 в 22:08
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!