#93040
Послевоенное время, собрались дедушка с друзьями на речку, один мальчик пришёл в плавках. Тогда все ребята ему завидовали, у него одного из всей деревни были! Начали прыгать с пирса на речке и замечают, что не всплыл этот мальчик, побежали за взрослыми... Несколько дней искали, да так и не нашли. И только на следующий год, когда уровень воды спал в реке, увидели его прямо под пирсом — зацепился плавками за балки, да что уж там... тело было настолько изуродованно, что только по плавкам и опознали труп.
152
2 496
Комментарии
Аноним3160673
У нас было детство девяностых и мало у кого были плавки. Ещё меньше у девчонок было раздельных итальянских купальников. И вот однажды девчонки пошли с дачи на речку. Идти где-то с километр. Разумеется, всей одежды это шлёпки и трусы. И у одной девчонки этот самый купальник раздельный. Чего уж они там, на речке разругались, но, в общем зажали эту девчонку и стянули купальник с неё! Совсем голой оставили! Куда деваться девчонке? Пошла она в таком виде к себе на дачу. Прикрывалась, конечно же, но всё ж голая. Две других девчонки идут позади и ржут над ней! А тут я с другом иду на речку. Друг это увидел и тоже в ржач. Придурки! А я в футболке и джинсах иду. Под ними, конечно же, трусники. Вижу это дело, торможу Наташку. Она испугана... Снимаю джинсы, футболку и отдаю ей. Одевай. Она надела и я проводил её до дачи. Сзади, конечно же, неслось всякое дерьмо нам в спины. Похер, дошли до дачи... Она заикаясь объяснила своей матери что да как... Мама её поблагодарила меня, чаем напоила)))) Наташка сначала стеснялась меня, а потом освоилась, уже проще было. В итоге, вот так, почти с детства, и встречались с Наташкой года четыре))))
4 марта 2018 в 21:14
+206
Аноним3099013
Это насколько же хорошо его несколько дней искали, что не осмотрели сам пирс и близлежащие места?
4 марта 2018 в 17:41
+169
Аноним3211928
Мой извращённый мозг ожидал поворота вроде того, что его за эти плавки кто-то из мальчишек своих и пристукнул. А так бедный ребёнок, конечно.
4 марта 2018 в 17:43
+109
Аноним3079218
Хорошие плавки то раз столько времени провисел. Извините.
4 марта 2018 в 17:42
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!