#93062
Снилось, как возвращалась вечером домой, навстречу идёт парень в спортивной форме. Натянул капюшон на голову, да так, что лица не видно, и не даёт пройти, что-то на своём то ли китайском, то ли вьетнамском бормочет. А сзади по лестнице спускается его друг в такой же форме. Ну, я пытаюсь впарить, что не понимаю его языка, пройти мимо не даёт, уже распрощалась с жизнью. Тут уже подходит его друг, говорит, что у меня ширинка расстёгнута, и оба идут дальше бегать в парк. Даже во сне я в неловких ситуациях.
76
2 084
Комментарии
Аноним1272836
Я почему-то сразу вспомнила про двух парней азиатов, один из них фокусы показывает, другой все портит и показывает весь секрет трюка
5 марта 2018 в 01:02
+178
Аноним3071252
Ну с ширинкой ещё хоть какая то смысловая нагрузка, да что там... автор, у вас сюжет! А мне снилось, что я работу работаю и много пишу... и тут у меня пальцы начинают отваливаться! Они были словно из пластилина и я судорожно пытался их прикрепить обратно, но все тщетно! И тут заходит баба какая то и говорит мне что-то по типу: - «фу, а где ваши пальцы? Не стыдно на работу так приходить? А если кто-то увидит?!» А я во сне думаю - «ну как же так... за что мне это все! нашли, блин, время отвалиться! Уже люди замечают»... Не помню чем этот сон закончился, но это чувство неловкости и стыда сжигало меня во сне 😂🤦🏻‍♂️
5 марта 2018 в 01:28
+64
Аноним3146567
Всегда пожалуйста😉
5 марта 2018 в 01:13
+31
Аноним1067172
Всегда так. Приснился сон, ты такой думаешь: "Етить, вот это сон так сон! Надо рассказывать кому-нибудь". Начинаешь рассказывать, озвучивать эту фигню вслух, по лицу собеседника понимаешь, что несешь чушь, да и сам уже понял, что это во сне все логично, а наяву- чушь голимая. Так вот когда печатаешь все ровным счетом также. Главное, вовремя остановиться, прочитать и все стереть.
5 марта 2018 в 02:48
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!