#93179
У мамы подруги были проблемы с бизнесом, и отец настоял на том, что нет смысла переписывать квартиру на несовершеннолетнюю дочь (подруге на тот момент было 12), лучше на него. Через полгода после этого мама с подругой уехали отдыхать в санаторий на месяц, а когда вернулись — квартира оказалась проданной. Сам отец свалил на вырученные деньги за границу на пмж за день до их приезда. Сложно описать, через какой пиздец им пришлось пройти.
213
2 306
Комментарии
Аноним2786359
Причина, по которой я никогда в жизни ни по какой любви никого не пропишу в свою московскую квартиру.
7 марта 2018 в 11:41
+260
Аноним3135736
Столько вопросов... Если несовершеннолетняя дочь прописана в квартире, ее не так просто одним днём выписать и продать. Если родители расписаны, то имущество и деньги за него вырученные должны быть совместно нажитыми, как я понимаю. В общем, вопросов много. В том числе о получении разрешения на ПМЖ без участия (хотя бы информационного) законной супруги. Другое дело, если дочь прописана не была, брак не оформлен и глазки все время закрыты... Немудрено, что у такой женщины проблемы с бизнесом начались - хватки вообще никакой.
7 марта 2018 в 11:52
+143
Аноним2148655
ой вот тут моя супер история: родители купили квартиру в новостройке в центре Москвы, больше 100кв/м, а потом, когда поняли, что вместе им не по пути, решили ее продать. каждый забрал свою половину суммы. развод был только в планах. папа мой свою часть денег увёл на зарубежный счёт, а мама на свою половину купила мне и моей сестре по однушке. так папаша забрал себе мою ск квартиру, типа это же в браке куплено, он имеет право на половину совместно нажитого))) причём мы с ним (папа с родной дочерью) ходили вместе ее выбирать, он советовал, как будет лучше, мы смотрели, куда шкаф поставить, куда кровать🤦🏻‍♀️ и дело не в квартире даже, а в лицемерии и жлобстве по отношению к собственной дочери.) Короче вывода два: 1. не факт, что человек после 15 лет совместной жизни не окажется мудаком 2. не все дети, которые не общаются со своими родителями, неблагодарные твари))
7 марта 2018 в 12:38
+61
Аноним2358446
Примерно такую историю парень рассказал. Женщина из соседнего дома приютила мужчину. Встретила на улице бомжа, разговорились. оказалось, что его жена, на которую был оформлен их дом, пока муж(бомж в будущем) был в вахте на севере, нашла любовника и выписала мужа из квартиры, выкинула все его вещи. Мужик из командировки вернулся к разбитому корыту! Ни дома, ни вещей. Жена с любовником живет. Ну а мужик ее любил, забухал, просил сойтись снова, она ни в какую. Ну и в итоге стал бомжом. Соседка моего парня этого бомжа встретила, предложила ему летом ей помогать по хозяйству, убирать за животными, чинить что сломалось в доме или на участке. За эту работу она его кормила, отмыла, одела, поселила на летнюю кухню. Позже и в сам дом. Документы ему помогла восстановить. Любви у них хоть и не появилось, но так она и помогла мужику вернуться к нормальной жизни. Потом он уже и работу нашел и домик себе купил. Но, как мой парень сказал, до сих пор этой женщине помогает, приезжает к ней.
7 марта 2018 в 12:44
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!