#93432
Я очень спокойный человек, который редко повышает голос. Но есть один способ, заставляющий меня вопить — зеркала в закрытом помещении, из которого нет выхода. Мой парень решил как-то подшутить надо мной, убедиться, что и я могу повысить голос. Одним прекрасным утром я проснулась в запертой комнате с десятком довольно больших зеркал. Нашел он меня спустя два часа под столом в истерике, кошмары не покидали еще несколько месяцев. Парня больше нет.
500
2 850
Комментарии
Аноним3078840
В какой церкви отпевали?
12 марта 2018 в 00:41
+637
Аноним3119194
Парня больше нет. Пусть земля ему будет пухом.
12 марта 2018 в 00:41
+459
Аноним2785748
У любимого человека фобия...хммм🤔 дай-ка я проверю, вдруг она врёт Как же бесят такие проверяльщики!😠
12 марта 2018 в 00:42
+256
Аноним3072266
Я сколецифоб. Один приятель все сначала шутил, потом раздражался, когда я осенью не могла выйти на улицу и жила затворником - мол, ты придуриваешься и показушничаешь, прекрати. Одним прекрасным утром после тусовки на даче я просыпаюсь, иду на кухню, открываю холодильник, а там... правильно, там дохерища пластиковых упаковок, набитых червями. Пытаюсь убежать(кухонька крошечная) - дверь закрыл. Визжала так, что разбудила буквально весь дом и потом еще полторы недели говорить не могла - сипела, как старуха. Под гогот этого придурка меня в истерике вытащили ребята: бледная, зареванная, дергаюсь, шугаюсь. На диван в гостиной отвели, сжалась в комок, ибо везде мерещились ползущие ко мне черви, несколько часов прорыдала, не могла отпустить одноклассника, который под руку попался - так и сидел со мной, не отходя никуда, вцепилась в него мертвой хваткой. Спать спокойно не могла еще с месяц, кошмары преследовали почти полгода, может, чуть больше. А продукты, вызывающие ассоциации с червями и личинками, не могу есть до сих пор. Ненавижу! Вот безумно ненавижу мудаков, смеющихся над чужими страхами! Имейте совесть, люди реагируют по-разному, а если сердце слабое?!
12 марта 2018 в 02:05
+236
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!