#93532
Хочу человека для обнимашек. Просто жизненно необходимо иногда уткнуться кому-нибудь в плечо, похлюпать носом, а тебя в ответ просто крепко обнимут. В Японии даже существуют такие клубы, где выбираешь партнера и просто обнимаешься безо всякого интима. Открыть, что ли, свой хост-клуб, но подозреваю, что в России подробная идея обречена на провал...
264
2 198
Комментарии
Аноним3214078
У меня дочка и сынок маленькие) и они обожают обниматься. Если видят, что я без настроения сижу, облепят с двух сторон, маленькими ручонками обхватят, прижмутся и говорят: - мамочка, мы таак тебя люююбим❤ В такие моменты реально все проблемы на задний план уходят)
13 марта 2018 в 23:05
+142
Аноним1593315
Блин а я не могу обнимать не близкого мне человека . Это как бы моя зона комфорта . Сына могу, близких родных , а чужого нет.
13 марта 2018 в 23:03
+94
Аноним3212310
Ой, я помню, как мы с друзьями пришли волонтерами в онкоцентр к детишкам, повесели себе на шею самодельные таблички с надписью "ОБНИМИ МЕНЯ, Я ПЛЮШЕВЫЙ МЕДВЕД, ПРИВЕД!". Они были цветными, на картоне, маркерами яркими обведены. Накупили гелевых шариков, привязали к запястьям и пошли к ребятишкам. Господи, клянусь вам, не было ни одного ребёнка, кто отказался бы нас обнять. Лично меня - точно. Я когда вышла, разрыдалась прямо на снегу. Табличку отдала мальчику, ни одного шарика на запястье не осталось. Миссия на этот раз выполнена.
13 марта 2018 в 23:03
+89
Аноним3218237
А мне кажется, это отличная бизнес-идея ))) Знаете, мне папа рассказывал, что чуть ли не 40 лет назад ему пришла в голову идея, что хорошо бы в Москве были КОФЕЙНИ )) Тогда существовали только рестораны и кафе, и далеко не в каждом дорогом ресторане хорошо варили кофе.. а у нас в семье всегда был культ этого напитка, особенно папа хорошо варил. И вот так вот, принимая очередные восторги друзей, болтая под кофе и коньячок, он пошутил, что он бы открыл именно кофейню, и слава бы шла на всю Москву и все б ездили к нему пить кофе 😄 А друзья поржали, говорят, НИКТО и НИКОГДА не придёт туда, где только кофе (да, советские люди не слышали о Старбаксах 😂) ...папа ещё немного пофантазировал на тему, что ок, он бы тогда ещё шашлык жарил, ну и сменили тему ))) ...а через 20 лет в Москве появился первый Кофебин (и нет, увы, не мы его владельцы 😂😂😂) Так что, дерзайте, автор! ;)) Обнимашки нужны людям не меньше чем хороший кофе 😁
13 марта 2018 в 23:10
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!