#93614
Была в гостях у друга. Мы беседовали с ним за чашкой чая, и тут в кухню на всех парах влетает его супруга в истерике, начинает таскать меня за волосы, бить по лицу и материть. Я тетя не слабая, всекла ей в ответ, она осела и начала рыдать. Оказывается, мой друг налил мне чай в кружку с сердечками, из чего следует, что мы с ним трахаемся, и я хочу увести его из семьи. Друг попросил больше не видеться, иначе браку конец... А я-то думала, женская логика — это миф.
773
3 185
Комментарии
Аноним3090204
Это не женская логика, это логика психопатки Не приплетайте сюда всех женщин
15 марта 2018 в 15:41
+940
Аноним3216173
А вы не забыли нам рассказать, с какой периодичностью вы там у них чаек попиваете и вообще с другом общаетесь? Может, кружка с сердечками просто последней каплей была? Хз.. у моего мужа вообще нет подруг, и я считаю, что это замечательно 😊
15 марта 2018 в 15:42
+502
Аноним2810982
Ох, бог ты мой, почему у меня так сильно горит с комментариев. То ли совсем в отношениях не разбираюсь, то ли люди реально с ебанцой по большей части, но... "А зачем ему в браке подруги??", "А че это он баб в гости водит", "Я своему не позволяю подруг иметь". Серьёзно??? Это же насколько нужно не доверять своему выбору партнера и не уважать его, чтобы не позволять иметь в друзьях людей, противоположного пола? Я не говорю сейчас о тех "подругах", которые глазки строят и откровенно флиртуют, в этом случае действительно нужно говорить со своим мужчиной, да и если он у вас адекватный, то сам поймёт. Во-вторых, с чего вы вообще взяли, что автор не была знакома с его женой или её не было дома в это время? Об этом ни слова не сказано, но подслушанские эксперты уже всё себе в голове представили. Автор поди шалава, мужик кобель и бабник, а жена его - доведённая мученица. Ох-ох, действительно так, не иначе. А еще он носки по дому разбрасывает, зуб даю. Я, например, кручусь в кругах технарей, и у меня довольно много друзей-парней. Именно просто друзей, не "закадычных" братанов, с которыми я по клубам гоняю без свего мужика, а просто друзей. И если бы мой муж запрещал мне с ними общаться, то вряд ли он и дальше был бы моим мужем. Автору дизреспект за "женскую" логику. Аж зубы заскрипели.
15 марта 2018 в 16:08
+303
Аноним3209834
Оп, вот и мизогинию подвезли. Ты наверное не женщина и логика у тебя другая?
15 марта 2018 в 15:43
+209
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!