#93686
Однажды я проснулся от того, что на меня легла голая незнакомка. Мечта любого подростка... Нет, всего лишь сбежавшая из лечебницы шизофреничка, которая перелезла через забор частного дома, прошла мимо собаки и забралась ко мне в комнату через открытое окно отдыхать.
148
2 290
Комментарии
Аноним3218601
Я бы после такого разнесла бы к хуям эту сраную лечебницу. И добивала бы проверками, жалобами, судами и прочей дичью. Мало ли, что может этой сумасшедшой прийти в голову. А если бы она в комнату к маленькому ребенку попала?! Тогда что?! Вообще охренеть, сбежала она. Пиздос.
16 марта 2018 в 21:27
+267
Аноним1531733
Вероника передумала умирать
16 марта 2018 в 21:21
+111
Аноним1319301
Я автор. Дело было прошлым летом. Женщина действительно была больна, потому что когда моя семья нашли её - голую, бегающую по всему дачному району, что-то кричащую, - то она начала говорить, что мамина сумка на самом деле её да и машина тоже. Да, после того, как она залезла ко мне, я проснулся сразу же, а она, смеясь, убежала. К моим родителям тоже заходила. Тогда мы грешили на родственника, который в то время жил с нами, весьма любвеобильный юноша, но, сами понимаете, не он был виноват. Поэтому, понятное дело, всей семьей пошли искать её по дому и выпроваживать, на крыльце нашли её халат да тапки. После того, как ситуация прояснилась, я и мать настояли на том, что её нужно найти. Раннее утро, в окрестностях бродячие собаки, а некоторые дачники могут дамочке и навредить. В общем, нашли мы её через час, как я уже сказал, орущую и голую у ворот чужого дома. Как её злобный соседский пес не покусал - черт его знает. Одели её абы как, она не сопротивлялась, да отвезли в полицейский участок. Там сказали, что женщину второй раз приводят, а вообще она на учете стоит и живет ОЧЕНЬ далеко от нас. Как добралась - все еще загадка для нас. Ну в общем-то да, страшно на самом деле. Это потом до меня дошло, что женщина (кстати, она семейная и далеко за сорок) могла быть не дружелюбной, а опасной.
16 марта 2018 в 23:40
+67
Аноним1682587
В воздухе запахло веснооой💛 подвезли секреты про всех пробудившихся из зимней спячки🌚
16 марта 2018 в 21:21
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!