#93729
Мать с отцом разошлись, когда мне было три года. Причиной стала его беременная любовница, которая подошла к моей матери на улице и спросила, почему она отцу развод не даёт.
Сейчас мне 21 год. Недавно он заявился ко мне домой подвыпивший. Чуть ли не в слезах просил у меня прощения за то, что не принимал участия я моей жизни. Рассказывал мне, как был счастлив, когда узнал, что мама мной беременна, как он рвался ко мне в детский садик, а его не пускали ко мне, как он со мной всё это время пытался встретиться, а мои "поехавшие мать с бабкой" на порог его не пускали. Когда он уже дошёл до момента, где начал описывать, как он любит меня, свою доченьку, я сказала ему, что всё простила, чтобы он как можно быстрее проваливал из моего дома.
Я никогда не забуду, как, когда я повредила колено на соревновании и нужны были деньги на лечение, мать позвонила ему и попросила дать денег, а он проорал ей в трубку: "Нахуя ты её рожала?!" Не прощу его за то, что, когда мать была беременна, он внаглую блядовал по нашему небольшому городку. Никогда не прощу ему то, что в день выписки из роддома он пробухал и прогулял все деньги на одежду, мебель и смеси для меня. Мать тогда забрали бабушка и дедушка.
Никогда не поверю его словам о том, как он меня любил, зная, что он всю мою жизнь скрывался от алиментов и ни копейки на меня не выделил.
И больше всего я его ненавижу за то, что он заставил рожать мою мать. Она не хотела ребёнка, два раза пыталась спровоцировать выкидыш, но её откачивали. Отец почти на месяц запер её на даче, чтобы по срокам она не смогла сделать аборт. А что в итоге? Изменял, заделал ещё одно ребёнка другой женщине, пил не в себя, и все деньги спускал на своих баб и друзей, и в конце быстренько исчез из семьи и забыл, что у него есть дочь, которую он так "хотел".
Бабушка помогала финансово, но всё "воспитание" на себе тянула мать. После развода она начала очень много пить и стала абсолютно неуправляемой. Меня били каждый день. Ладно, если руками, а иногда ногами по голове, животу и груди. Разбивали лицо, выставляли в тонкой пижаме босиком на мороз. Сколько раз я слышала от неё "надо было тебя оставить в роддоме", "ты мне сломала всю жизнь" и "лучше бы я сделала аборт". Сейчас отношения хорошие, тему прошлого мы не поднимаем.
И вот теперь, когда всё встало на свои места, я ненавижу его ещё сильнее. Я никогда не прощу эту тварь, которая посмела так нагло заявиться ко мне спустя столько лет пьяным и врать мне в лицо.
324
2 866
Комментарии
Аноним3183671
Странно, что неадекватную мать вы простили, а дебила отца ненавидите. По моему, они оба у вас тёпленькие:(
17 марта 2018 в 18:22
+642
Аноним2651315
Знаете,мудацкое поведение вашего отца НИКАК не оправдывает мудацкого поведения вашей матери по отношению к вам
17 марта 2018 в 18:22
+319
Аноним2759533
Моя мама ушла от отца-мудака, когда мне было 7. Он не гулял, но бухал, как тварь и был полнейшим неадекватом. У меня ещё две сестры. Мама не начала бухать, не била нас ни разу, и не проклинала. Я не хочу обвинять вашу маму, автор, но не получается... Очень жаль, что ОБА ваших родителя долбоёбы...
17 марта 2018 в 18:26
+216
Аноним3201639
Автор, вы меня извините, но оба ваших родителя — слабые люди. И, по сути, они различаются лишь тем, что мать вас не бросила. Мой отец ходил по бабам, когда мама лежала в роддоме. Он не забрал её, когда я родилась. Её вообще никто не забрал, потому что матери (моей бабушке) было похер, лишь бы бутылка была рядом, а родители отца в принципе были против моей мамы. Мой старший брат затащил отца в роддом, чтобы забрать нас. «Отец» избивал и маму, и брата, и меня, когда я была младенцем! Мама не выдержала и ушла, а идти было некуда, кроме как в притон алкашей пьяницы-бабушки. Мама работала сутками и параллельно приводила в человеческий вид убитую квартиру. Мамочка ни разу не позволила себе винить нас с братом в тяжелой жизни. Она старалась не показывать нам свои слёзы и как она устала. Мама никогда не била нас и никогда не позволяла себе опускаться до бутылки, хотя рядом всегда валялась её пьяная мать. Своё детство (тот период что я помню) я не могу назвать несчастным. Нет, мама всегда мне покупала всё, у нас было что покушать и пусть это были вечные макароны, но мы не голодали. Я восхищаюсь своей мамочкой! Мама не сдавалась, когда её не брали на работу, мама не опускалась до оскорблений и унижений в наш адрес, мама была одна и тащила на себе всё. Я не выросла недолюбленной, я не выросла асоциальной и невоспитанной. Моя мама — это мой пример крайне сильного человека.
17 марта 2018 в 18:44
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!