#93733
Всегда, когда переезжаю из съемной квартиры/комнаты, пишу на листочке причину переезда, если она связана непосредственно с самим жильем. Оставляю этот листочек в тумбочке/ящике/в кровати/на полке в шкафу и прочих местах, куда хозяева не полезут, а новые жильцы точно найдут. Просто не хочу, чтоб кто-то другой наступал на мои же грабли и ходил хозяйке-алкашке за несколькими бутылками водки ежедневно, а каждый поход в туалет и ванную сопровождался протиранием поверхностей чистящими средствами.
172
1 685
Комментарии
Аноним3117709
Ууууу. Моя первая съемная квартира на первом курсе была у бабки. Она вечно видела домовых, но, вероятнее, это была белка, потому что, как оказалось, она бухала, как не в себя и вечно гоняла меня и соседку за алкашкой. Унитаз был вечно в ее говне. Я подозреваю, что она просто не догадывалась о существовании и назначении бумаги и яростно вытирала свою жопи белым керамическим другом. Потом выяснилось, что она копается в наших вещах, пока нас нет, и вечно лазает по нашим спальням. Еще у нее была кошка Буся. Буся любила срать в лотке. То бишь она залезала в лоток, свешивала попец за борт и делала грязное дело. Чудесная животина. Бабка как-то начала толкать телегу, что я в ночи зову Бусечку к себе в комнату и закрываю ее там, чтобы та отвыкла от хозяйки. Потом она пришла к выводу, что я ведьма. Бежали мы оттуда, аки лани. Там не то, что записку, там надо было вешать вывеску над домом, что там хозяйка ебобо со свистящей флягой, потом дом окопать рвом и пустить крокодилов. Не иначе.
17 марта 2018 в 20:27
+146
Аноним3028186
Вы молодец, но пока новые жильцы найдут эту записку они уже оплатят аренду за жильё и успеют сесть на грязный унитаз😁
17 марта 2018 в 19:43
+133
Аноним3240558
Вспомнилось, как Леонард въезжал к Шелдону, а там на стене его спальни «Сдохни, Шелдон, сдохни!» Однако он почему-то всё равно переехал к нему🤔
17 марта 2018 в 19:49
+88
Аноним3218512
Мне как-то предлагали снять комнату на 1000 дешевле среднерыночной, НО сын хозяйки пока меня нет, иногда будет ночевать в снятой мною комнате. Другая предлагала в качестве комнаты сдавать кухню (!), с фразой я тут всего-то пару тройку раз в день захожу....
17 марта 2018 в 19:55
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!