#93848
Не так давно была на свадьбе у лучшей подруги свидетельницей. Очень долго не соглашалась на эту роль по причине того, что из-за сбоя гормонов в организме набрала большой вес, да так, что растяжки появились, выгляжу не очень. И знала, что со стороны молодежи, особенно, со стороны жениха, будут не очень лестные отзывы в мою сторону, за спиной будут обговаривать. Подруга уговорила. Все хорошо, свадьбу отгуляли, было весело. Но, как всегда на свадьбе, традиция — поцелуй свидетеля со свидетельницей. Кто-то это все дело заснял. И через какое-то время я нашла это видео в соцсетях. И все бы ничего, если бы не комментарии к этой видеозаписи. Я все понимаю, да, не красавица, да, толстая, я это признаю и не отрицаю, но неужели людям так нравится обсирать человека, которого они даже не знают, неужели они думают, что их комментарии не увидит тот, о котором они пишут. Если честно, все эмоции, которые были от свадьбы, смазали эти комментарии, а особенно комент: "Она его сейчас сожрёт" и "Бедный мальчик, какая свидетельница ему досталась". Очень обидно, только об этом и думаю.
666
2 973
Комментарии
Аноним2474951
как меня тошнит от этих традиций свадебных. господи, это ТАК ТУПО, такая безвкусица. пососись с незнакомым человеком(не факт, что приятным), сними невесте чулки зубами и куча других мерзостей🤢
19 марта 2018 в 23:03
+752
Аноним3229195
Видела где то, как полная девушка на такие оскарбления в свой адрес, ответила хаму " смотри и тебя сожру, что не пиздел больше" 😅 и сразу его оскарбление перестало вообще кого то задевать, нашелся умник 🤦‍♀️ Не обращайте внимания, конечно любому будет неприятно, но это тупое быдло с заниженной самооценкой пишет, что с них взять? Сидит там такой " папин бродяга, мамин симпатяга" и поливает всех говном. Смешно аж с таких:)
19 марта 2018 в 23:07
+390
Аноним3205635
Такое отношение распространяется ко всем людям: худым, полным, с ровными зубами, с дефектами кожи и с идеальной кожей, с большой грудью и маленькой. Я видела в паблике пост с одной девушкой: спортивная фигура, красивое тело. И знаете, что? В комментариях её тоже обосрали! Потому что "живот явно не расслаблен", "тупые полоски на сосках" (цензура), "девушка тупая пизда" и "ацтой, зачем такое постить". Это не ваша вина или недостатки (которые для кого-то даже не будут недостатками), а говнистоть общества, которая сочится из всех дыр. Любите себя и ищите адекватных и добрых друзей, которые не станут осуждать за лишний килограмм в области бёдер, потому что вы человек и по определению прекрасны.
19 марта 2018 в 23:13
+239
Аноним2665199
Я тоже имею проблемы с весом из-за гормонов, много набрала, но скинуть никак не могу, ибо тяжело контролировать питание (но я стараюсь) и не всегда есть деньги на занятия спортом (стараюсь хотя бы пешком больше ходить). Много кто мне говорил, что я толстая и тд, даже самые близкие сыпали колкими замечаниями, но я пыталась пропускать это мимо ушей, продолжая ухаживать за собой, покупая красивую одежду, косметику, в общем, приводя душу в порядок. И тут недавно приехала свекровь и сказала мне, мол, когда мы с ее сыном познакомились, я была такой худой, а сейчас типа ее по весу догнала (хотя это нифига не так), типа это все из-за возраста (мне, на минуточку, 22 года, какие мои годы), хотя я ей неоднократно говорила, в чем дело и что я лечусь, блин! После этих слов я буквально выскочила из квартиры и убежала чуть ли не в слезах. Да, я понимаю, что моя фигура изменилась, но я стараюсь её улучшить, и я не слепая, и зеркала дома есть. Ну вот не понятно мне, на кой хер ты мне это говоришь? Знаю, что у нее есть то, что некоторые зовут прямолинейностью, а я зову это бестактностью и отсутствие м воспитания. Боже, так обидно. Бьешься словно рыба головой об лёд, столько сил и нервов вкладывает в эти изменения, а потом чей-то нелепый бздех в твою сторону - и все, жить не хочется
19 марта 2018 в 23:41
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!