#93898
Поехала в город. В суматохе стащили из сумки деньги и телефон. Расстроилась, конечно, но подруга меня поддержала (вместе ехали), одолжила нужную сумму, сказала, что они за это воровство ещё получат. Я подумала, круто, что подруга есть — всегда поддержит, и я не одна. Денег не было, решила временно купить поддержанный телефон, зашла на сайт и нашла точную копию своего. Позвонила. На звонок ответила моя подруга.
289
3 087
Комментарии
Аноним3208644
А я помню так мой друг раскрыл себя, украл часы у нашего общего знакомого, а там надпись была "Жене от Кати", такие деревянные, может знаете, ну так вот, украл он их, а надпись сзади и он может быть не увидел, пришёл на др моего молодого человека и дарит, ещё говорит что-то о цене дорогие мол, а мы домой пришли и ахнули. Вру, мы охуели.
20 марта 2018 в 22:04
+306
Аноним1187611
В детский сад все приносили свои игрушки, вот и я как-то принесла свою любимую маленькую собаку-далматина. Одной девочке он понравился, она у меня его выпрашивала, но я, конечно, была непреклонна. Потом пёс пропал. Страх, обида, говорю воспитателям так и эдак: где мой пёс? закралось подозрение на девочку. Они в игнор: потеряла и всё. Тихий час. Я решаюсь на преступление и нарушение правил(!): отпроситься в туалет, а сама проверила её шкафчик. Далматинец был там! Это было моё первое расследование)
20 марта 2018 в 22:22
+267
Аноним3132050
Почти такая же история и в нашей семье приключилась. На время сессии пару лет назад у нас останавливалась дочь двоюродной сестры. Я скажу, что мы не бедствуем, для жизни есть всё необходимое. Девушка из села. Долго охала и ахала, что попала в Сказку. Мы ей отдельную комнату выделили. Я её пожалела, так как одета она была скудно. Отдала ей свои ношеные, но очень хорошие вещи, подарили ей айфон 5s, так как у всех нас гаджеты уже подороже. Приодели, приобули, прическу ей сменили. Конечно, ей нравилось такое перевоплощение. На некоторое нам с мужем пришлось уехать их города, квартиру оставили на племянницу. Ей оставалось жить как раз 3-4дня, к этому времени мы планировали приехать. Приезжаем, дома никого. Зашла в ванную, на полках нет ни одной баночки моих дорогих кремов, ни одной пенки, ни одного шампуня, ни бальзамов- она забрала всё. Дальше, в гардеробной отсутствовали мои самые лучшие вещи:одежда, обувь (комплекцией мы с ней похожи). А в шкафах не было даже новых комплектов постельного белья... Это было не передать словами, нас обворовала племянница. Я звонить, трубку не берёт, я звоню сестре-ее матери, та ничего не знаю. Я говорю, хорошо, я вызываю полицию, сестра сразу: не надо полиции, она все принесёт. И правда , мы подождали и примерно через 2 часа племянница всё принесла в нашем же большом чемодане. На вопрос: почему? Она ответила : у вас и так всё есть, у нас нету, мы не с можем себе это Купить, а вы сможете. Она вернула всё, а я забрала у неё ключи, и чуть не спустила с лестницы. Такое воспитание у будущего педагога. А я больше никаким родственникам не доверяю и не буду верить. Урок на всю жизнь.
21 марта 2018 в 01:13
+213
Аноним3160127
Блять. Да что за хуйня???? Я почти дар речи от подобного теряю. У меня бывший так: я выпила алкоголь, но точно помнила, что убрала зп во внутренний карман. Утром я и ревела и себя ненавиделв, а на следующий день мой неработающий "благоверный" приперся с телефоном 25к. Разбила этот телефон об стену. Твари блять!
20 марта 2018 в 22:03
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!