#93910
Мне было лет 10. В гости пришли друзья родителей и их сын — мой друг. Я была в красивом платьице, мы сидели на моей кровати и болтали. Захотелось в туалет, но я почему-то решила потерпеть. Тут мой друг очень смешно пошутил, и я от смеха чуть-чуть описалась. Ну, думаю, ладно, сейчас схожу в туалет. И тут он, как заведённый, начал выдавать шутку за шуткой. Я и встать уже не могу, потому что мокро, и терпеть уже сил нет. Так и пришлось писать под себя прямо на свою подушку и сидеть на этом месте до тех пор, пока гости не ушли. Ладно, хоть кровать была моя.
89
2 088
Комментарии
Аноним3234540
Сын маминой подруги всегда смешно шутит
21 марта 2018 в 08:42
+407
Аноним3179075
Ссать еще ничего,а вот обделаться это да 🤦🏻‍♀️ бежала я так однажды домой бегу уже последний пролет по лестнице думаю все ппц, еще и попукиваю , добегаю а возле двери парень стоит с которым мы тогда только только отношения начинали ,он и так и сяк все пытается приобнять меня а я извиваюсь и пытаюсь домой бежать ,и глаза бешеные на выкате, ну как такое обнимать то можно .😂😂в итоге перед ним то я конечно не обделалась но до толчка не добежала , пришлось ему долго еще ждать. Я уверена что пуки он мои слышал но хоть виду не подал и на том спасибо а то и так хотелось сгореть от стыда или провалиться на месте. С туалетами конечно та еще тема, я теперь все время боюсь до туалета не добежать и мне мама как то подарила карту города там все туалеты обозначены. Прекрасный подарок ❤️ наверное самый лучший! Мама знает толк в подарках🤪
21 марта 2018 в 09:13
+151
Аноним2754703
Да ладно,ничего страшного.Даже со взрослыми это бывает) Однажды командой были в Иваново,вечером травили шутки.Так ржали,что одна громко пукнула,отчего все стали смеяться ещё сильней,а другая чуть описалась.Мы сами там чуть не обгадились от этой череды событий и смеха😂
21 марта 2018 в 08:50
+57
Аноним1095586
Помню как вчера. Мне лет 12, стоим на балконе с мальчиком в отеле, вечереет. Тишина, только комары жужжат. И внезапно в тишину врывается мой громкий радостный пук.
21 марта 2018 в 10:53
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!